Перейти к содержанию

malina666

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о malina666

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. К сожаленью, бип популярная, не из самого Таганрога, и добираться к её месту жительству будет проблематично, принимает она на дому, дорога мне к ней обойдется около 2-х часов, учитываю что ребенка кормлю я каждые 3 часа, + кабинетная процедура около часа, видимо придется искать косметолога с Таганрога, чтоб не мучить ни себя, ни ребенка. Может что-нибудь посоветуйте из линейки, что можно приобрести в аптеке. пока я не нашла косметолога в г.Таганроге и через нее не заказала домашний уход и косметологические процедуры. Скинорен мне не подошел, пожег сильно лицо, боюсь пробывать повторно. Помогают холодные примочки, но это временный эфект, потом краснота опять возвращается, сейчас купали ребенка в ваночке, к сожаленью и от теплой воды 37 градусов, лицо сильно побагровело..
  2. Разобралась с сайтом, написала письмо бип популярной, жду отклика..
  3. Спасибо за поддержку Наталия. Последнее время все чаще депрессирую по этому поводу, ощущаю себя мученицей, не понятно за что такая болячка прицепилась. По поводу скинорен геля, мазала в ноябре им, дня 3 подряд, кожа была очень раздражена, краснота еще больше стала, дермотолог сказала отменить..Хотя у нас такие дермотолги, толковых специалистов в Таганроге нет, как и косметолов, все едут в Ростов, но куда я с 3-х мес. ребенком поеду.. Подскажите как списаться с форумчанкой косметологом бип популярная? Весна написала, что она из таганрога вроде.. И еще как Вы нашли профес.косметику которую Вам порекомендовала Весна? В каких магазинах? У нас просто ее не найдешь нигде, нет не дистрибьютеров этой косметики, не офисов продаж, в аптеках тоже нет..
  4. Спасибо за ответ. Скинорен мне не подошел уж очень жжет и лицо шелушится.. По поводу косметики по уходу за розацеей, обзвонила вчера все аптеки :Нектар, Просто аптека, Фарма, беладонна и прочие в нашем городе) в продаже нет не Биодермы, ни Доктора ириса не других марок, они даже такое под заказ не привозят. По поводу форумчанки косметолога "бип популярная" работающей в нашем городе Таганроге, где ее найти как с ней списаться? можете на нее ссылку кинуть, я плохо ориентируюсь на сайте, не разберусь где ее искать. Посоветуйте также стоит ли покупать полисорб? Дерматолог вчера из кожВен диспансера сказала делать из него маски..Но он же вроде от токсинов? И на каком фоне у меня вылезла розация. Нет ни язв, ни гастритов, ничего подобного. С щитовидкой все в порядке, сдавала анализы у эндокринолога.
  5. И чем отличается купероз от розацеи? не пойму... у меня точно розацея. Что купить? чем лечиться? готова потратить любые деньги, чтобы вылечить свое лицо.
  6. Добрый день! Я новичок на вашем сайте, вынуждена побеспокить Вас своей бедой, как говорится крик о помощи.... Мне поставлен диагноз розацея в октябре 2012 года, сдавала на демодекс ничего не найдено. Я была в положении. Назначили щадящее лечение примочки чайные, крем скинорен. Крем сильно жжег, в связи с чем врач заменила на крем ликобейз, и цинковую мазь, крем мне не помог , от цинковой мази покраснения увеличились, дермотолог порекомендовала крем Акридерм. На фоне акридерма покраснения уменьшились, после 2-х мес. применения крем стал вызывать привычку, мажу - проходит, не мажу покраснения вовзвращаются. На период родов не до покраснений было на лице, были другие заботы, но периодически всегда мазала Акридермом. Сейчас моему малышу 3 мес., я кормлю его грудью, опять вернулась к проблемам лица, посетила дермотолога в Кожном диспансере, которая лишь развела руками и сказала продолжать делать примочки. Другие платные назначают скинорен гель и локобейз - от которых нет никакого эффекта. Была у косметалога - она сделала чистку лица, маски и массажи, покраснения ушли но не надолго, через неделю после того как я перестала посещать косметолога, покраснения вернулись. Косметолог домашний уход мне не назначила, не порекомендовала ни какие крема, с целью, чтобы я посещала ее платно в салоне, но у меня грудной ребенок, таскаю его везде с собой, очень тяжело и мне это не подходит. Вычитала Ваши рекомендации по поводу линий косметики SeSDERMA , Hidraloe Gel Professional ,Medik8, Dr. Irena Eris - Pharmaceris R (аптечная линия), Beauty SPA , Dr. Spiller. Естественно всё купить не реально. Посоветуйте что именно купить, чем умываться, из чего делать маски и конечно ночной крем. Мои покраснения увеличиваются от солнца, душноты и сухости, спадают если делать холодные примочки и в тени чувствуют себя получше. Фото своего лица я прикрепляю.. Пожалуйста помогите, буду ждать вашего ответа, после чего побегу покупать средства по уходу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...