Перейти к содержанию

musia

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о musia

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Лицензию действительно надо, но её оч. тяжело сделать, я работаю без неё 8 лет, всё через рекомендации моих клиентов и визитки, самая верная реклама, а литературу я покупала там, где обучалась, либо поищи в тату магазинах
  2. А вы мне может поможете в другом вопросе, как сделать ПМ совсем без корочек? Моя напарница сделала в отпуске у мужчины, так вот он только через обучение может открыть завесу тайны, а так не поделился с ней..
  3. Здравствуйте, я пользовалась Starbrit, прикольно,не удобно одно- жидкие очень, а интенсивность цвета яркая. А еще они бывают как бы перламутровые на губах, но это со временем проходит.
  4. Если плохо остается,я за 4 года поняла,либо добавлять в коричневый немного серого,либо краску погуще,я использую пью бо,либо американская КР,микро колор.Я краски совсем не развожу,думаю не стоит,тем более смотря какая техника введения,волоски берутся хуже,шотирование лучше.
  5. Хочу дать добрый совет,самой мне он очень понравился,т.к. удобно,я делаю обезболивающий коктейль из:Ультракаин 0,5куб,адреналин ампульный 0,5куб,туда же где-то 1см.фенистил геля,помогает здорово,можно на все участки наносить.
  6. Вы знаете ,есть спец.пистолеты для носа,сразу с серьгой-иглой идут,я пользуюсь такими,только редко можно их найти, а так удобно,они стерильные и,разумеется,одноразовые,может скажете где их можно найти,я брала в Новосибе,они там редко теперь бывают.
  7. Можно поинтересоваться,что за китайские пигменты и что значит ручное пигментирование,просто моя клиентка сделала,в отличии от других,хороший ПМ в Китае,я у нее спросила название,она не знает.По моему мнению это единственный случай после Китая без косяков.
  8. я работаю на Silver Pen,довольна,при этом у меня есть дорогой аппарат,но я к нему не очень.На первом работаю четвертый год,не подводил.К вибрации привыкла,пробовала разные краски,все переносит,не забивается.Только материал заказываю к нему в Новосибе..))
  9. Здравствуйте.я новичок,хотелось бы присоединиться,вы находитесь к нам ближе,чем Москва,где в Красноярске можно купить пигменты медиум и палитру бы посмотреть...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...