Перейти к содержанию

mariannastrong

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mariannastrong

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. биоревитализация не поможет вам в этом вопросе никак. совсем никак.
  2. Фраксель не окажет нужного вам эффекта. в данном случае возможно применение фракционного co2 лазера. А ещё лучше обсудить этот вопрос с пластическим хирургом.
  3. к нам приезжали представители инфини с презентацией аппарата. демонстрировали процедуру на нашеймодели. обрабатывались лицо и шея. через 10 дней у модели рубцы на шее на месте каждого вкола. небольшие, можно откорректировать лазером, но рубцы. отказались от приобретения аппарата.
  4. И зеркалин и базирон и дифферин? Все вместе???? )
  5. Гинеколог-эндокринолог должен был быть первый в списках. Необходимо сдать анализы на половые гормоны в первой и второй фазе цикла. Скин кап постепенно отменяйте, вы только усугубиье им ситуацию. Пока обследуетесь попробуйте наносить наружно скинорен на СУХУЮ кожу на ночь. Курс длительный, до полугода.
  6. Teosyal дает больший отек, чем ювидерм, но не такой большой, чтобы его пугаться. В ювидерме есть лидокаин, поэтому от него отек теоретически будет немного больше, чем от сурджидерма. ( на практике разницы я не вижу). Корейские филлеры Я не берусь комментировать - не работаю с ними.Для коррекции носогубок и межбровной области нужны филлеры разной плотности, которые подберет вам врач. Филлеры в межбровье применяются после ботулинотерапии. выбирать нужно не препараты, а специалиста, которому вы доверяете. тк любыми препаратами из вышеназванных можно добиться отличного результата.
  7. Хороший результат дает курс рф-лифтинга в сочетании с биоревитализацией. Плюс обязателен подбор профессионального домашнего ухода в соответствии с вашим возрастом, необходимы средства, содержащие фитоэстрогены.
  8. Пришла первичная клиентка на ботулинотерапию. Просит, чтобы ей ботокс не делали, а сделали диспорт, тк она в детстве консервами отравилась, и это видимо была легкая форма ботулизма, поэтому ботокс с его ботулотоксином ее не берет. Диспорт так диспорт. Спорить не стала.
  9. Я работаю с акцентом. Хороший аппарат. Действительно сначала не все замечают эффект, несмотря на мои объяснения об отсроченном результате курса, но в итоге через несколько месяцев приходят снова. Нравится и по телу хорошие результаты.
  10. Мне очень нравится миндальный. Лицо осветляется сразу после снятия пилинга. Клиенты довольны результатами. Кожа уплотняется, выравнивается цвет лица. шелушения практически нет.
  11. Ps и все-таки я думаю лучше взять урьяж, а альголоджи добавить через неделю, если она его купила и хочет использовать
  12. Фото бы непллхо. Может быть и нужны антигистаминные. Только более современные : телфаст, зиртек или эриус.... на эти отечные зоны адвантан также можно наносить.
  13. В принципе наличие корочек ничего страшного не означает. Это нормальный ответ кожи на повреждение. И цвет под ними тоже должен быть красный. Косметолог просто не предупредила ееё она испугалась. Сейчас защита с высоким спы, корки НЕ ТРОГАТЬ! На них адвантан крем или элоком 2 раза в день. На красную кожу под корками тоже его. На все лицо восстанавливающие средства: из аптеки подойдет отлично цикактив от урьяж, сикальфат авен или же цикапласт ля рош позе. По необходимости. Чувствует необходимость 5 раз в день - пусть 5раз наносит. Очищение деликатное. Не вижу необходимости судя по вашему описанию ни в антигистаминных, ни в солкосериле, через дней пять хорошо бы провести уход постпилинговый.
  14. В холи ленд, кстати, рекомендуют сочетание пероральных ретиноидов и пилингов (конечно только их пилингов-сывороток) http://www.hl-labs.ru/content/79
  15. Может быть как гель, так и масло. Или глицерин.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...