Перейти к содержанию

riddle

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о riddle

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Расскажите, пожалуйста, схему биоревитализация+ретиноевый пилинг.
  2. После биоревитализации пилинг можно делать через неделю (кожный борьер после травматизации иглой уже восстановится), а если наоборот, то через 2 недели.
  3. Скорее всего попали в сосуд, надулась гематомка, ничего страшного, пусть мажет траумелем или гепарином
  4. Здравствуйте. Делаю сейчас клиентке мезо по телу бедра-ягодицы, она просит рениноевый пилинг Block age peel cream на лицо. Как думаете, можно ли совместить процедуры.
  5. Кроме подсолнечного и оливкового масла, существует много различных полезных масел таких как: масло абрикосовых косточек, персиковое масло, масло виноградных костичек и т.д., кроме того есть средства для умывания ввиде масла, которые при контакте с водой эмульгируются и отлично смываются. И смывать маслом это не я предлагаю, а это нам сказали на учебе по пилингам Мартинекс. А пенящимися умывалками этот пилинг смывается плохо.
  6. Ну, вобще-то, как я поняла, речь идет о ретиноевом пилинге Медик Контрол Пил, а он смывается через 4 часа самим клиентом дома.
  7. Да, сначала ватным диском с маслом снять пилинг, потом умыться с мягким моющим средством (гентли мусс)
  8. Всем добрый день, Провела несколько пилинго перпаратом компании МСР BlocAge Gel. До этого работала этой же маркой, но еще старым пилингом во флаконе. Есть несколько вопросов, киевский офис ничем не помог - проигнорировал. У первой клиентки после нанесения пошла реакция в виде папул, как будто делаем подкожную инъекцию, причем папулы разрастались, пришлось смыть - такой реакции никогда до этого не видела. Это аллергическая реакция или так кожа может среагировать на данный продукт? Второй клиентке наношу, все впорядке. Клинтка отзвонилась и сказала, что не может смыть препарат. Кожа по прежнему ярко желтая, вода не помогает. Если учесть, что данной клиентке делала этот пилинг несколько лет подряд, то я не знала что ей сказать. Решили посмотреть что этот пилинг нужно смывать (стирать) маслом.
  9. Здравтсвуйте! Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь у кого есть книги "О.С. Озерская. Косметология." и "О.С. Озерская. Мезотерапия в дерматокосметологии и её технологические основы."на почту riddle-mariya@yandex.ru. Заранее спасибо!
  10. Здравствуйте! Кто-нибудь использовал в своей практике холодное гидрирование от Мезофарм? какие отзывы?
  11. У нас на учебе делали ретиноевый пилинг МСР одной женщине, через 3 дня у нее началось шелушение не только кожи лица, но и вся слизистая в ротовой полости "слезла" и были явления ретиноевого кератоконьюнктивита. Я считаю это системным воздействием ретиноевой кислоты.
  12. может, дерматит ушей, шеи, декольте и спины-это уже проявление системного воздействия на организм?
  13. я-дерматолог, это точно фибромы, но пилинг побаиваюсь делать.
  14. Здравствуйте! скажите, можно ли делать ретиноевый пилинг, если на лице есть несколько фибром?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...