Перейти к содержанию

talii

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о talii

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Расскажите пожалуйста как восстановить бровь? У меня после диспорта (межбровье, переносица, лоб, внешние верхние веки) одна бровь подупала (хотя цель была поднять брови), прошло уже почти 5 месяцев, мимика восстановилась , но там где бровь была упавшей осталась как-бы лишняя кожа на верхнем веке, я ее даже ощущаю, очень дискомфортно, не могу понять откуда эта кожа? 1,5 года назад была блефаропластика верх. и ниж. век, не делать же опять повторно. Сижу и плачу.
  2. Расскажите пожалуйста как восстановить бровь? У меня после диспорта (межбровье, переносица, лоб, внешние верхние веки) одна бровь подупала (хотя цель была поднять брови), прошло уже почти 5 месяцев, мимика восстановилась , но там где бровь была упавшей осталась как-бы лишняя кожа на верхнем веке, я ее даже ощущаю, очень дискомфортно, не могу понять откуда эта кожа? 1,5 года назад была блефаропластика верх. и ниж. век, не делать же опять повторно. Сижу и плачу.
  3. Capuccino, я уже вернулась, могла бы вам не фото а лицо вживую показать Скажите где вас можно в москве найти? можно в личное сообщение

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...