Перейти к содержанию

IrinaMary

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о IrinaMary

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я на протяжении 4,5 месяцев ходила 2 раза в неделю к ней на процедуры, эта косметолог работает в Нигерии в дорогой клинике и в Киев приехала на пол года в внуку, поэтому мне посоветовали её как профессионала высокого уровня, работает она и с другими марками (не помню названий), но почему-то прописала лечение только по Dr.Spiller.
  2. Здравствуйте, хочу поделиться опытом лечения акне. После многочисленных косметологов и лет лечения меня начали лечить косметкой Dr/Spiller, всего понакупила что мне сказала косметолог. Умываюсь я HERBAL CLEANSING GEL, потом наношу утром ALOE VERA GEL, вечером HERBAL ACTIV COMPLEX и локально ACNODERM GEL, также 1-2 раза в неделю делаю пилинг JOJOBA PEELING CREME, еще делаю маску терасил и калифорния. Лечусь так уже 5 месяцев и результат ОЧЕНЬ не значителен. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает в чем проблема, так как косметика не дешевая, может есть другие альтернативные методы лечения? Буду очень благодарна за ответы.
  3. Здравствуйте, хочу поделиться опытом лечения акне. После многочисленных косметологов и лет лечения меня начали лечить косметкой Dr/Spiller, всего понакупила что мне сказала косметолог. Умываюсь я HERBAL CLEANSING GEL, потом наношу утром ALOE VERA GEL, вечером HERBAL ACTIV COMPLEX и локально ACNODERM GEL, также 1-2 раза в неделю делаю пилинг JOJOBA PEELING CREME, еще делаю маску терасил и калифорния. Лечусь так уже 5 месяцев и результат ОЧЕНЬ не значителен. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает в чем проблема, так как косметика не дешевая, может есть другие альтернативные методы лечения? Буду очень благодарна за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...