Перейти к содержанию

anfleraj

Косметолог
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о anfleraj

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрироваться? Хотела бы приехать, посмотреть, что будут нового давать. Спасибо)))
  2. Есть, но мелкопластинчатое и непродолжительное. Результат и правда хороший, воспалений после чистки нет совсем. Единственное, я не совсем поняла коллегу, которая после азелака еще и гидралое гель наносит... Это с какой целью?
  3. 1. Процедуру пилинга и чистки можно объединить. Сначала делается пилинг салициловой кислотой, затем чистка. Затем кожу можно закрыть Азелаиновой кислотой. Кислоты Медидерма. 2. Сколько пилингов и каких будет в курсовке- выбор Вашего косметолога, который будет наблюдать Вашу кожу в динамике. Обычно пилинг повторяется один раз в две недели. 3. Нужно смотреть не только на процент кислоты, но и на pH. Опять же, с какого процента начать-это прерогатива косметолога. Но, как правило, с высоких процентов не начинают. Кроме того, хорошо было бы в домашнем уходе иметь умывалку с кислотой и крем(гель) с кислотой, которые помогут подготовить кожу к пилингам. 4. В постпилинговом периоде применяются специальные средства, которые способствуют восстановлению кожи. Антибиотки и витамины нет смысла принимать. 5. Если были проблемы со щитовидной железой, то обратиться к эндокринологу несомненно стоит. В организме все взаимосвязано.
  4. Похоже, что Вы правы... В Украине никто не представляет Жаль, так хотелось попробовать в работе.
  5. Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли представители на Украине? Гуглить не получается
  6. Так у Вас там еще очень даже условия, у нас на последнем семинаре надо было на 250 евро закупку сделать, чтобы пройти обучениес выдачей сертификата. Обзорный семинар тоже платный- стоит не дорого (в районе 20 евро) или закупка на 100 евро.
  7. По поводу нуклеоникса согласна с коллегой, что касается лайт айз - у меня к Вам вопрос. Скольких пациенток Вы откололи? Спрашиваю потому, что заявленного ботулоподобного действия лично я не увидела (отколола более десятка клиентов). Зато из явных плюсов -реально убирает отечность и темные круги, пробовала работать по куперозу на щеках-тоже хороший эффект.
  8. Может быть кому-то из коллег будет интересен мой опыт. Работаю на аппарате delphia (кристаллическая шлифовка), зачастую делаю вначале шлифовку, потом наношу кислоту(пробовала 25% гликольку фитоджен, миндальный пилинг медидерма). Получаем эффект от поверхностно-срединного до срединного пилинга. Зависит от того, насколько усердно работала шлифовкой, ну и от времени экспозиции кислоты, конечно. После процедуры даю клиентам силксес (медидерма), а когда корка отпадает, то гидралое. По рубцам пробовала после шлифовки фенол- корка жуткая на вид, но результат был уже после первой процедуры.
  9. Эту добавку можно наносить как после пилинга, так и после микротоков, например. Более сильное шелушение после пилинга может быть связано с тем, что в составе молочка15% (если я не ошибаюсь). После микротоков или в качестве завершения уходовой процедуры можно спокойно наносить, как бы вбивая, до полного впитывания. Добавки нужно совсем немного, иначе умаетесь вбивать Эффект лифтинга есть, особенно если делать курсом. Единственное, на что жалуются некоторые клиенты- запах розы, которым она сначала пахнет, быстро переходит в запах рыбы )))) а добавку смывать низззя. но и к этому можно привыкнуть. Если наносите после пилинга, попробуйте не после манделака, а после молочного пилинга, например.
  10. Вы имеете в виду кофеиновые? Если да, то по заявкам представителей, они решают такие же проблемы, как и фенол, но менее токсичны... Больше информации пока что нет Покупать пока что не решаюсь, потому что дороговато... А пробников меньшего объема нет. Кстати, да, феруловые пилинги очень понравились, особенно если сверху закрывать ретинол форте.
  11. В общем, гидромакс действительно нужно колоть так, чтобы не было папул...если они образовались, то рассосутся, конечно, но не раньше, чем через 3-4 месяца. Препарат очень неплохой и в умелых руках работает нормально. Другое дело, что его нужно колоть не в первую очередь, а после биоревитализации тем же стилажем гидро. Гидромакс идет завершающим. Что касается угрей - ни разу не видела таких побочных явлений у этого препарата, хотя отколола его прилично. Не берусь утверждать, что доктор некомпетентен в данном вопросе, хотя с другой стороны, то, что гидромакс проколот неправильно, уже о чем-то говорит. Не отчаивайтесь, препарат рассасывается, фиброза никакого не будет.
  12. Из готовых коктейлей пользовалась hair+ (promoitalia). Из плюсов: волосы после курса значительно меньше выпадают, растут быстрее. Из минусов-больно. Коктейль работает нормально в тех случаях, если выпадение волос напрямую не связано с эндокринкой.
  13. Была на обучении у Мосина, он тоже говорил, что важна не столько плазма, сколько тромбоциты. "наборы" содержат "ускорители обменных процессов"(что конкретно, выяснить не удалось). Т.е. Производители говорят о том, что без использования активатора результат от процедуры будет месяца через два, а с ним- через пару недель от начала курса. Центрифуга нужна с оборотами не менее 10000, вертикальная. А расходники-это активаторы, наверное, потому что без них...ну одноразовая система для забора крови и все...какие еще расходы...???
  14. Работаю с уз скраббером и микротоками больше года - нареканий к аппаратам пока не было (ттт). Адекватная цена и весьма неплохое качество. Хотя у них есть модель аппарата (точное название не вспомню), где совмещается уз скраббер, микротоки и гальваника - в том аппарате уз лопатка так себе (мне не понравилось то, что она узковата и более толстая (поэтому и более тупая) рабочая поверхность - уголком не получается подойти к элементу и выбить его).
  15. возможно кто-то знает, где этому массажу обучиться в Украине можно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...