Перейти к содержанию

danana

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о danana

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. http://www.medeffect.ru/aesthetcosmetology/botoxin.shtml. Добрый вечер Maxmara!Я вижу что никто не реагирует.Я нашла этот сайт ,надеюсь поможет.Я в такой же ситуации.Удачи!!!!
  2. Спасибо большое ,что так быстро ответили.Я сфотографирую обязательно, у нас сейчас траурные дни памяти павших солдат,и я ее не увижу . И еще я должна научится выкладывать фото- вот деревня какая!
  3. Здравствуйте уважаемые доктора! Я новичок и на форуме и на этом поприще. Прочитала все от начала и до конца.Отметила,что есть доброжелательные ответы и по делу,но есть высокомерное отношение к спрашивающим со стороны некоторых опытных.Даже страшно советоваться .Спасибо capuchino за ваше отношение к неопытным,как я.Я живу в Израиле,к сожалению у нас нет такого форума,хорошо ,что нашла вас! У нас появились филеры hyalstyle,тоже производства Croma ,подозрительно похоже на princess ,линейка light,regular и forte соответственно rich filler volium. Тоже очень пластичный и эластичный. До сих пор все было хорошо и клиентки были довольны , хотя их еще не так много, два дня назад сделала подруге носогубные и немного марионетки, всего 1.5 мл ,в процессе все было хорошо, а сегодня она пожаловалась на отеки и опустившиеся уголки губ . Может кто то что то подскажет? Да, слева носогубка была глубже и я ее "прошила " вдоль и 2-3 вкола под швом поперек .Учите но не судите.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...