Перейти к содержанию

enman

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о enman

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Посмотрел на состав геля для кавитации там основа глицерин. Купил в аптеке глицерин... пузырек 25 руб)) Хватает с лихвой.. Очень понравилась работать на глицерине.. в отличии от крема он не высыхает. Результат какой то нереальный получился.. минус ШЕСТЬ СМ с талии))) Длительность процедуры 60 мин. Вообще нам доктор сказал что на одну зону 25-30 мин. Зона это условно ладошка.. Живот - это две зоны. Очень понравился результат на руках.. по 2 см с каждой - что называется видно невооруженным глазом. Периодичность: зона раз в десять дней.
  2. Как уже писалось ранее, делаем LPG. Пока у нас стоит вопрос с выбором крема... Какой лучше использовать.. Используем тот же что и для радиолифтинга..но он дорогой зараза( А так же вопрос по времени процедуры.. сколько конкретно ставить на каждую зону?
  3. krassa_prof у меня такие варианты: Вопрос: 1.Что не так делали?Манипулу не так держали?Или техника прохождения зоны изменилась? - Её можно держать как то иначе?? 2.Самый важный момент.Клиенты мои волнуются, не будет ли "пробадений в теле",т.е. глубоких впадин (если такие объемы (2-4 см)уходят так быстро.Куда девается кожа,не обвисает? - не наблюдалось 3.Как работали с животом?Через складку,сидя?Или лежа без складки,напрямую? Пробывали и так и так.. Результат одинаковый - минус три см 5.Видите ли Вы потом своих успешно отработанных клиентов?Как у них дела?компенсация не наступает?Побочки не беспокоят? - пока все ОК 7.Дренаж какой:мануальный или прессотерапия?Или все равно? - мы используем LPG 9.Сколько стоит в Вашем салоне процедура в евро?(если не комерческая тайна) - в рублях 3000
  4. Здравствуйте daima912. Очень заинтересовало ваше сообщение. Какой же вы нашли вариант. Не могли бы вы поподробнее написать? Ещё у меня такой вопрос. Где вы покупаете костюмы для процедур?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...