Перейти к содержанию

annet.ca

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о annet.ca

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Куплю б/у аппарат для радиоволнового лифтинга (RF-лифтинга), биполярный. Не Китай, в отличном рабочем состоянии. Хотя, я конечно понимаю, что работающий аппарат приносящий прибыль врядли будут продавать... Через авито купила аппарат Thermafine lift (Испания), он проработал 28 минут, на 29 минуте отказала насадка.... стоимостью 1000 евро, и то заказывать только из Испании. Подсунули заведомо неисправный аппарат, на последнем издыхании. Рассказывали при этом, что он практически новый, и им не пользовались! Пришлось надавить, но деньги вернули. Поэтому, при покупке приеду с техником, и буду очень тщательно проверять и диагностировать прибор. Так что если ваше оборудование не исправно, или не предлагайте, или пишите сразу, что нужно заменить и какова стоимость замены. пишите annet.ca@mail.ru Анна. Москва
  2. Работала с препаратми и с капсулами Витисес. Клиента принимала около года, не смотря на их высокую стоимость эффекта не было никакого. На конгрессе доктора Серрано, он позиционировал их, как средство предотвращающее распространение витилиго. А убрать то, что уже возникло к сожалению препараты уже не в силе. Чисто косметически моя клиента нашла такой выход: на белые участки кожи лица и рук, 1 раз 4-5 дней наносит автозагар. Рисует кисточкой, как Рембранд. Работает в престижной фирме, никто даже не замечает деффект. Это я на всякий случай, вдруг пригодится.
  3. У Вас неверная информация. Косметик сервис это дистрибьюторы по московской области. Официальные представители в г. Москва это АСТРЕЯ сайт http://acosm.ru/
  4. Понимаете, количество сальных желез закладывается генетически. У Вас их видимо много, соответсвенно жирный тип кожи. А вот почему такая гиперсекреция сальных желез? на фото видна жирность, но поры не такие уж огромные. Видимо на щеках они больше всего расширены. Вы написали один очень интересный факт- сухость жирной кожи. Это частое явление, но возникает оно в случае не правильного ухода за жирной кожей. Например Вы постоянно протираете лицо спиртовыми средствами, часто умываетесь, причем можете и простым мылом, вообщем иссушаете эпидермис. И какое-то время Вам кажется, что вот все хорошо, кожа чистая и задышала, но коже в этот момент совсем не комфортно, Вы нарушили кислотно-щелочной баланс, и она в ответ на все эти Ваши манипуляции начинает еще в большем количестве вырабатывать сало (как защитная реакция). Вот и получается замкнутый круг. Отсюда и шелушащиеся места... Те средства о которых я написала и умоют и ничего не нарушат. Про Кристину не написала, потому что очень давно на ней работала. Тогда да, она была актуальна, но не как антиэйдж, а для жирной кожи... Есть там неплохие средства. Но в настоящее время появились и более прогрессивные препараты. Вы же понимаете, чтобы решить какую-либо проблему нужно добраться и воздействовать на дермальный слой кожи. Это могут сделать препараты с кислотами и наносомированные (липосомальные) средства. Которыми как раз изобилует Сесдерма. На счет пилингов- летом попробуйте миндальный Mediderma. Он подавляет работу сальных желез. Не фоточувствительный, и не травматичный. На счет проблемы- конечно нужно изнутри тоже воздействовать. обычно в клиниках назначают аевит внутрь, в более ложных случаях Роаакутан (убойная дозировка витамина А). Но это очень опасный препарат, и на него идут в самых крайних случаях. Он иссушает и стягивает поры изнутри... В Сесдерме пищевая добавка Себовалис также хорошо работает в этом направлении.
  5. Не только с Феруловой, есть еще с Гиалуронкой (Гилансес), с органическим кремнием (силорджес), с витамином с, даесес ( с дмае) В Lipoceutical много разных...
  6. У меня 3 любимчика- даесес с дмае, с витамином С и пласенсис. Даесес дает отличные результаты на тонкой дряблой коже (реальный лифтинг). С витамином С мгновенную красоту, сияние и мраморность кожи. Ну а пласенсис это чудо- наполняет, разглаживает и "натягивает" лицо. Линия Пласенсис вообще волшебная. Жаль, что сняли с производства крем Пласенсис, он прекрасно работал.
  7. Соглашусь, конечно же даесес. Линию Ботосес сам доктор Серрано на семинаре позиционировал, как пролонгатор инъекций (наносить до и после инъекций Ботокса). Тем более ингибитор- он вообще гелевой текстуры.
  8. На счет экономичности сомневаюсь. Я использую все ампулы из сесдермы и Липосьютикал (простые, не те которые для мезо) в процедуре кислородной мезотерапии на аппарате OXYMEGASTATION. Работают просто волшебно. Лучше конечно Липосьютикал, потому что ни наносомированные.
  9. Добрый день. Да Азелак лосьон будет хорошо. Но я бы не стала назначать КРЕМ из этой же серии. Лучше гель Азелак или Себовалис, но тоже гель в нем 4,5 % гликолевой кислоты. Полчится мы будем воздействовать и азелаиновой кислотой (в лосьоне ее 5%), и салициловой кислотой (в лосьоне ее 2%) и гликолевой в себовалис геле... Если сделать атравматичнеую чистку на Холи Ленде, аккуратно убрать вручную закрытые комедоны, то внешний вид лица уже улучшится. Плохо что аллергия на спирт, можно было бы заказать болтушку в аптеке (дерматолог выпишет рецепт с серой, цинком и антибиотиком на спирту). Эти болтушки очень быстро помогают. по крайне мере от папул и пустул избавят. А закрытые комедоны можно удалить. В Холи Ленде есть Супер лосьон, его наносить ежедневно под пленку для предотвращения появления новых закрытых комедонов. На счет спирта в составе лосьона, это нужно смотреть на самом флаконе или позвонить менеджерам в Астрею. Специально залезла во все каталоги сесдермы, везде указаны только активные ингредиенты (кислоты). Салициловые пилинги неплохо работают, но летом все-таки лучше Миндальные. Они и подлечат (подсушат все что имеется) и будут оказывать антибактериальный и противовсполиительный эффект. Миндальную кислоту называют природным антибиоткиом.
  10. Добрый день. По поводу гипер секреции сальных желез это понятно. Важный момент есть ли высыпания и какие? Какие пилинги Вы делали? Также необходимо выяснить причину этой проблемы. Пубертатный период мы исключаем, Возможно это высокая гормональная активность и гормональный дисбаланс. Тогда конечно ничего помогать не будет. В любом случае Вам необходимы крема с кислотами. если говорить о Медидерме/Сесдерме, то Салисес умывалка обязательно. Отлично помогает Протирать лицо Sebovalis Hair Solution - Себовалис Лосьон для волос. Пусть не смущает, что он для волос, на лице отлично работает. В этой же линии есть Себовалис Гель для лица. Миндальная кислота хорошо подавляет деятельность сальных желез (линия Манделак- увлажняющий гель). Салициловая хорошо если есть высыпания (салисес тоже в виде геля). Как ни странно но гликолевая кислота и ретинол в последнее время тоже дают не плохие результаты. На счет пор, если кожа толстая можно сделать по осени или дермабразию или три кофейных пилинга. Летом Миндальные пилинги водноспиртовые. В течении дня промакивать сало салфетками с гликолевой кислотой Сесдерма (пока они есть только в Испании). Внутрь капсулы Себовалис и диета конечно же. Но повторюсь, всегда нужно искать причину!
  11. Работаю с пилингом ферулак уже много лет. Предпочитаю вариант ФОРТЕ. Тоесть сначала наношу ферулак классик, сверху ферулак пил плюс. Использую Ферулак добавку активатор (мист). Закрываю ретисес нано пилинг гель. Смывают через 6-8 часов. Для работающих клиентов процедуру провожу в среду или четверг. Лучше утром, чтобы весь день ходили с пилингом а вечером смыли. Т.к. если нанести вечером, то они ложатся спать, и вытирают все об подушку. На следующий день лицо натянуто, слегка загорелый цвет. Сияешь, как звезда- супер лифтинг. Через день начинается шелушение, как правило с носогубных складок. Бывало, что ооочень сильное шелушение и даже несколько волн шелушения. Без силксеса не обойтись. Зато потом- красота. Кожа обновленная, посвежевшая, нежная....
  12. Очень странная у Вас схема. с-peel нельзя делать первым слоем. На последнем семинаре в Москве была такая схема: обезжиривание, оксисес мист, ферулак классик, с-рeel смешиваем с порошком с аскорбинкой, наносим, ждем высыхания, смываем, затем ампулу с витамином С. Это классическая и самая правильная схема!!!
  13. Феруловый действительно творит чудеса. Делаю себе и клиентам очень нравится!!! Делаю комплексный (шаг 1 и 2), плюс мист ферулак добавка активатор, и закрываю ретинолом. На второй день лицо просто шикарное, натянутое, налитое, потом немного темнеет кожа, как загорелая... Но шелушение очень сильное!!! начинается на третий день, надо его перетерпеть дня три. Причем бывает несколько волн шелушения. Не всегда спасает гидроалое, иногда приходится аптечный крем с пантенолом применять, настолько сильно облезает все. Пробовала не закрывать ретинолом, все равно шелушение сильное. Но были несколько случаев аллергии у клиентов на феруловый пилинг. Думаю что скорее всего на ретинол, который присутствует в составе самого пилинга. Очень рекомендую этот ферулак пилинг, нет никаких покраснений, пощипываний и дискомфорта во вемя процедуры. Но прочитала тут где-то, что кофейные пилинги гораздо лучше омолаживают. Собираюсь пойти на обучение. Кто работает уже, расскажите о них. В медидермовском салоне они стоят от 8000-12000 рублей/1 процедура. У него конечно себестоимость высокая, но все равно немного удивляет такая цена за пиилнг! Неужели у него такой супер-эффект? Расскажите пожалуйста, кто имеет опыт по кофейным пилингам.
  14. Спасибо большое. Буду наносить как Вы посоветовали. И без опасения проводить процедуры.
  15. Спасибо за долгожданные ответы. На радикальное избавление от этой кератомы клиентка пока не готова. Просто хотелось узнать, не может ли спровоцировать нанесение пилингов чего-то плохого... Ведь насколько мне известно, не следует травмировать поверхность таких образований. Чем меньше травм будет нанесено кератомам тем ниже риск развития в них опухолевых клеток.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...