Перейти к содержанию

za_bava

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о za_bava

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А в каких пропорциях добавляли? Мне в чистом виде не понравилась. Брала 20 и 30. Волосы удаляет не чисто.
  2. А в каких пропорциях добавляли? Мне в чистом виде не понравилась. Брала 20 и 30. Волосы удаляет не чисто.
  3. Девочки! В Польше в интернет-магазине 1 кг пасты Александрия стоит 180 злотых, это примерно 55 $. В Москве такая же цена? И еще там хорошие обучающие диски есть. В Москве их то же можно купить?
  4. В интернете гуляют 2 обучающих видео по бикини, очень подробных(жаль на английском) , где мастер все волосы , кроме губ, убирает теплым воском, только наносит его шпателем (Воск Сатин). Делает очень быстро, со всеми объяснениями(а их очень много) на каждое бикини 40 минут. Пробовала на подруге(на клиентах побоялась), купила для этого дела теплый воск в банке самый плотный для коротких забритых волос ( может зря, надо было обычный, прозрачный). Может шпателем в этом месте тонко нанести не получается, но половина волос вместе с воском оставалась на коже. На этом мои эксперименты закончились. Поделитесь опытом, какой воск брали, во сколько слоев наносили и с первого ли раза все влолсы убирались? Какой длины был волос?Спасибо.
  5. Подскажите, есть какая-то особенность при работе с мужчинами? Работаю и сахаром, и воском. Материал плотнее брать? Цены как и у женщин?
  6. Люди!!! Неужели никто не пробовал? Это же ваша российская паста. Хочется у профи спросить. Я только Пандис, Белую линию, Марис и самоварку пробовала. Пока лучше самоварки не нашла. Откликнитесь, пожалуйста.
  7. Девушки! У кого какие хитрости эпиляции сахаром больших губ? Меня учили делить губы наполовину, наносить вдоль губ, верхнюю половину- вверх, нижнюю- вниз. На губы беру более плотную пасту, кожа там мягкая, натяжение хорошее тяжело сделать. Может елочкой наносить, по диагонали, от губ к бедру. Помогите, пожалуйста!
  8. Девочки, кто пользовал пасту MARIS? Такие видео обучающие красивые и цена приемлимая.
  9. Вы уверены, что это пигментация. Может микоз, эритразма. Если все-таки вторичная гиперпигментация, то пилинги.
  10. Кто пользовал воски RuNail? Появились у нас в Беларуси. Цена, как у Депилив. Взяла пару теплых на пробу.
  11. Девушки, кто-нибудь пользуется кулинарным градусником при варке пасты? Хотелось бы знать, какая температура кипения у мягкой и плотной пасты.
  12. Подскажите, ближе к Беларусии где можно обучиться? Видимо это будет Москва. И если можно координаты и телефон.
  13. А чем она отличается от польской пасты safiye? У них на сайте тоже сертификат дермаэпил висит? И какие цены и обьемы? Озвучте или в личку скиньте, плиз. А то я сафию с Польши заказала. Может и дермаэпил попробую.
  14. Спасибо за совет. Просто руки настолько мокрые, что просто присыпать мало. Иду мыть руки, причем холодной водой. А потом уже тальк. Но очень долгий процесс получается. Вот думаю 2 перчатки одевать. Одну снял, вторая остается.
  15. Вчера первый раз сделала ГБ подруге сахаром(до этого клиентам делала только лицо, подмышки, классическое бикини, ГБ воском). Прошло все гладко, там волос очень редкий и тонкий. Проблема была в другом. Когда делаю подмышки и лицо, обрабатываю сразу с двух сторон пре-лосьон, тальк и одним куском работаю. Затем снимаю перчатку и выкидываю вместе с сахаром, протираю хлоргексидином. На ГБ после обработки лобка сахар надо было поменять(стал слишком мягкий). Перчатку сняла с правой руки, а она вся мокрая, новую не наденешь. Пошла мыть руки. Обработала тальком. Взяла новый кусок. На этом бикини только 2 раза так сделала. А если волос буде больше, бегать буду видимо чаще. Я понимаю, что профи наверное все бикини одним кусочком делают. Но у кого такие же проблемы, как и у меня, подскажите, тоже так бегаете или что придумали? Я уже думала, не пальцами, а шпателем попробовать(на одном обучающем видео по шугарингу бикини рекомендуют делать только шпательной методикой).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...