Перейти к содержанию

alliance kosmetik

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alliance kosmetik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Гормоны в Onmacabim не содержатся
  2. Пока представительства в Вашем городе нет, но скоро, надеемся, оно появится (мы над этим усердно работаем). До появления представительства Вы можете сотрудничать с нами напрямую.
  3. Уважаемые профессионалы! Мы открыли офис продаж ONmacabim в Москве. Контакты: ул. Большая Бронная, д.23, стр.1, Бизнец-Центр (3 минуты от ст.м. "Тверская" и "Пушкинская"). офис 306. Телефон +7(499)703-02-87 Приглашаем Вас на бесплатные семинары!
  4. Larys, можем порекомендовать крем NR омега 3+6 с подтягивающим эффектом, как раз оч.хорошо подходит на зимний период.
  5. Уважаемые специалисты! Мы представляем ONmacabim на выставке "Интершарм" в Москве с 22 по 25 октября. Приглашаем Вас на стенд "Альянс-Косметик"в 14-м павильоне, номер стенда - 14Е23!
  6. Ariela, здравствуйте Мы связались с производителем косметики и нашим поставщиком в Израиле. В компанию не поступало жалоб от клиентов на эту продукцию, в том числе ни от кого от имени Ariela (мы понимаем, что это может быть ник на сайте, но все же). Странно, что если Вы приобрели косметику, заплатили деньги, то о возникших проблемах сообщаете на форум, а не обращаетесь в компанию… Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС или напрямую позвоните в ONmacabim, чтобы решить этот вопрос.
  7. Добрый день,уважаемые коллеги!!! Спешим порадовать Вас прекрасной новостью: 16 апреля состоится ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ косметической марки ONmacabim biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В программе: - Презентация космоцевтической марки ONmacabim: история марки, особенности и преимущества продукции; - Обзор уникальных косметических линий; - Кофе-брейк; - Новинки; - Демонстрация процедур. По окончании презентации специалистам будет вручен сертификат!!! Адрес: МДЦ (Международный деловой центр) НЕПТУН, (набережная Обводного канала,93-а. Как найти - Деловой центр "Нептун", центральный вход в гостиницу, 3-й этаж, зал "Амфитеатр". Как добраться: 7 минут от ст. метро "Звенигородская", "Пушкинская", "Обводный канал". Начало презентации - в 11:00. Презентацию проводит ведущий технолог ONmacabim Вадим Кузьменко!!! Обязательна предварительная запись !!! по телефону +7 (812) 309-74-24 или в офисе "Альянс-Косметик". Менеджер Инга.
  8. Официальный дистрибьютор марки Bleu&Marine в России - компания "Альянс-Косметик", Санкт-Петербург. www.alliancekoemetik.ru. Телефоны - 8 (812) 570-22-25, 8 911 970-22-25 Уже стартовали продажи направления ухода по телу. Линии по лицу - ближе к осени!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...