Перейти к содержанию

NatCache

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о NatCache

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.12.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. Во Владимире официальный представитель есть?
  2. Если есть контакт с кровью, то: Виниловые перчатки, произведенные из ПВХ – поливинилхлорида, недолговечного и достаточно вредного вещества. Эти перчатки дёшевы, но имеют один важный недостаток: лёгкую проницаемость для любых белков (в том числе белков крови) и микроорганизмов, что не позволяет использовать их даже для кратковременного осмотра пациентов.
  3. Из основных "курсов", что Вам нужны, занимающих минимум 8лет - это обучение на врача (лечебное дело) и дальнейшая ординатура по косметологии...
  4. Аутлайн гель именно биоревитализант? А то я тоже на пробу купила данный препарат, для меня он не известен. И теперь что то страшновато) да ещё по акции взяла...
  5. Мне особо сравнить не с чем, начала как раз им работать с октября. Препарат действительно мягкий. У всех пациентов эффект держится без изменений до сих пор. Пользовала и петит и филлер. С удовольствием послушаю тех, кто давно работает на данном препарате.
  6. добрый день! Разогревала при средней мощности (450) секунд 30-40 это для работы. Перепады температуры могли быть: от 16 до 24 в холодное время, в тёплое примерно 23. Кондиционера нет. Я думала что может влага попала и растапливала до жидкого состояния (также при средней мощности примерно 1-1,5 минуты), но проблема не уходит(. Но я не допускаю попадания воды. Потому не знаю на что грешить.
  7. Пробовала и лайт и обычный плинест. После лайт сразу видимый лифтинг: пробовала и под мезо роллер. Плинест дал отличные результаты. Даже от части контурку отсрочил, по крайней мере носогубку. Эксперимент по растяжкам плинест лайт продолжаю. Пока не поняла есть ли толк. Единственно больнючий препарат, даже после обезболивания.
  8. Технологи, подскажите с чем связано такое явление: после пары разогревов в микроволновке (все как говорили на семинаре и не факт возможно что с этим связано) через некоторое время, простите за каламбур, сахар засахаривается. Он теряет свою прозрачность и прям становится крупицами мутными. Соответственно им работать не получается. Пыталась растопить и посмотреть что будет, проблема не проходит. Что делать и почему так происходит?
  9. А через некоторое время скажут: " мы тут подумали, все таки мед образование нужно". Да и у большинства клиентов на устах: "а косметолог с медобразованием?"
  10. Девочки, подскажите пожалуйста. Купила на интершарме пилинги мезофарм. И ALMOND: LIGHT PEEL после одного применения выпал в осадок, вернее образовались кристаллы в пипетке и бутылочке. У кого такое было? И что с этим делать?
  11. не полностью описала проблему) Мне все говорят, что нужно еще на дерматовенеролога. Но для меня это пока дороговато. без данного профиля можно работать? Или в итоге всё равно нужно будет отучиться?
  12. Никак не решу в какой теме спросить. Такие дела: имею в/о по специальности лечебное дело. Ни в интернатуру, ни в ординатуру не пошла. Параллельно подрабатывала администратором в салоне красоты. Что и определило мои дальнейшие предпочтения. Прошла курсы на косметика 4 разряда. Достаточно ли этого для работы косметологом и выполнения инъекционных методик? Нужно ли дальнейшее профилирование? И нужно ли подтверждать диплом, так как прошло 4 года? Смогу ли я дальше обучаться по направлению косметология? Разжуйте, пожалуйста, мне что да как

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...