Перейти к содержанию

ksen-y-a

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksen-y-a

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 27.11.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  • Tsova

  1. Сразу прошу прощение, за то, что "засоряю темку" НО и правда нигде не могу найти Очень хочется увидеть протоколы по мезороллерам. Если у кого то есть, буду весьма признательна ksen-y-a@yandex.ru
  2. Всем привет! Подскажите, кто-то пробовал после чисточки наносить биоморскую терапию??? Как эффект? Или лучше не стоит?
  3. Здравствуйте! Сегодня перечитываю всю темку, косметика интересует уже давненько, звонила в офис на Дарвина, семинары начнутся с октября. Ирэна! Была б очень признательна, если скините протоколы и мне. ksen-y-a@yandex.ru Заранее, спасибо !!!
  4. Приобрела некоторые позиции Краута, испытала на себе скрабик с арникой и масочку Детокс на 20 мин. ( кожа у меня проблемная, еще и отекаю ) Чуть с ума не сошла от счастья )))) Прочувствувала как работает маска, кожа гладенькая, поры маленькие, отечность исчезла. Я в восторге!
  5. Всем привет! Кто работает с Verdeoasi , пожалуйста, подскажите, где можно найти протоколы по уходу за лицом. Буду очень признательна
  6. Я попросила подсказки , а не упрека ..... Иголочкой я не работаю. Мастер депиляции, работаю в перчатках, НО хотелось бы знать, ведь ситуации бывают всякие и не только в работе. Спасибо за понимание
  7. Доброе время суток! Вот перечитываю всю темку , до конца еще не дошла , но возник вопрос - "в глазик попало или в порез на руке или укололись иголкой во время процедуры... то уж надо бы какие-то меры и предпринять" Подскажите мне , неопытной, что в таких случаях нужно делать ?
  8. Здравствуйте! Меня посетила та же проблема, что и Вас... Хочу пойти на курсы косметолога при НФаУ. Если Вы отучились, подскажите пожалуйста, сколько это Вам стоило , чему научили и есть ли смысл ?
  9. вот думаю что то в этом стиле, только вместо диванчика топчан. А еще у меня много цветов, наверное сделаю весь балкон в зеленых тонах. Как считаете?
  10. Неужели никаких идей? Творческие личности - отзовитесь!!!
  11. Всем Доброго Времени Суток! У меня такая проблемка - решила обустроить кабинет косметолога у себя на балконе, нуждаюсь в Вашей помощи - как правильно, красиво и функционально все сделать? Размеры балкона 5,50 на 1,30 (длинный и узкий, но я с кушеткой шикарно помещаюсь ))))) Да и вариантов других нет. Квартира небольшая, комнату под кабинет выделить не могу(. Так вот, оборудования у меня пока что нет никакого, я начинающий )))) Занимаюсь депиляцией, клиенты потихоньку ходят. В скором времени планирую учиться на косметолога и соответственно все покупать ( то, что будет выгодно) Очень бы хотелось услышать Ваши советы и подсказки что и как сделать ))) Заранее спасибо
  12. А что Вы имеете ввиду? после блеск тату ( клей, потом блесточки, кисточкой лишнее убрала) есть еще какая то обработка?
  13. Подскажите, поалуйста! Через какое время после депиляции (область бикини ) можно наносить блеск тату? Ведь если сразу - кожа раздраженная еще, это не вредно? будет держаться? Кто как делает? (Депиляция воском)
  14. Делала на днях девочке на восьмом месяце, животик большой. Все прошло нормально, ребеночек вел себя тихонько ( там девочка, наверное думала о том , что ее в будущем тоже ждет ). Я не переживала, ведь беременность - не болезнь, противопоказаний нет ))
  15. Делала на днях девочке на восьмом месяце, животик большой. Все прошло нормально, ребеночек вел себя тихонько ( там девочка, наверное думала о том , что ее в будущем тоже ждет ). Я не переживала, ведь беременность - не болезнь, противопоказаний нет ))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...