Перейти к содержанию

daima912

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о daima912

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Девчонки, могу только предостеречь вас своим опытом. Нарастила реснички девушке которая как оказалась кормит грудью. и что в итоге,через 3 дня она пришла снимать их.глаза воспалились,чесались.после того как реснички сняли уже на 2 день я перезвонила ей и узнала что все в порядке, ничего не беспокоит.И мы сделали вывод что это была понятно аллергия на гормональном фоне.Может такое быть или нет, подскажите????? Реснички наращиваю не под корень,а 1-2мм отступаю.
  2. Привет всем! наращиваю ресницы 3D-Lashes. они тоже искусственные, но при разработке было добавлено вещество приближённое к нашим натуральным ресницам.носятся они с одной коррекцией около 2 мес, а с коррекцией около 3.наращивать очень легко и просто.правда клей очень быстро высыхает, и гипоаллергенный!
  3. Отвечаю на ваши вопросы:Во первых надо смотреть какая кавитация.У нас низкочастотный уз 38-42 Кгц.А какой у вас? 1)как правильно держать манипулу это не важно.по началу нам показали,что манипула должна быть под углом 45градус,именно для исключения прободения.Но боле подробно изучив возможности аппарата мы выяснили,что можно оказывать давление манипулой и на 90градус.На внутренние органы,сосуды,на кожу,мышцы разрушительному действию не подвергаются,поскольку имеют отличную от жировой ткани структуру. Кода работаем по животу,то клиент лежит так как вам удобно.Принципиальной разницы нет! Лимфадренаж без разницы какой, самое главное чтобы он был сделан сразу после процедуры. недавно приходила клиентка показывалась,при условии,что она не соблюдала рекомендации по приему пищи. результат оказался великолепный.Процедура по времени занимает от 1часа до 1.30,уже вместе с лимфадренажем.интервал между проц. как минимум 7 дней.И между проц. в интервале 7 дней надо делать еще доп. дренажи. У нас в городе нет таких аппаратов больше ни у кого, поэтому одна зона 25-25см*2 стоит по акции 3000рубсюда уже входит дренаж.
  4. работаю косметологом с мая.опыта сами понимаете не много.и буквально в среду ко мне приходит мадама сделавшая пластику в понедельник.швы торчат в разные стороны(как в той шутке у Галкина ниточку перерезали-уши и отвалились)вот так и здесь было ощущение,что нитку обрезать глаза и выпадут.начиталась в инете,что ужe на 3 день можно делать микротоки.и очень желала получить такое воздействие.Но я не взяла.испугалась,вдруг я задену швы и они разойдутся.а как вы считаете,надо было взять?
  5. FUTURA PRO это конечно можно,но смотря для чего, и каких вы хатите добиться результатов.Есть намного мощнее как по работе так и по дизайну.Например аппарат VIP LINE( италия).В нем я считаю есть все что необходимо для раоты по телу и лицу.
  6. А напишите плиз,где вы проходите обучение?никак не могу найти где выучиться.
  7. Ладно если это методисты так припадают, а вот когда ты впервые приходишь на обучение по косметологии,где все сидят полные нули и смотрят преподу в рот следя за каждым словом и действием.Когда в течение всей учебы ты из кожи вон лезишь,чтобы получить знания.Тебя начинают рекомендовать различным салонам,но кроме слов действий ни каких, и тебя называют самым сильным учеником-косметологом.А когда проходят выпускные экзамены и тебя выпускают в свободный полет с напутствием,что вы из себя ничего не представляете, что вы ничто,что ищите работу самостоятельно.Вот это ужасно!И как я могу рекомендовать другим людям этот учебный центр.Да никогда!
  8. Прочитала все,что вы написали, и не очень поняла,где же все таки лучше пройти курсы по специальности косметолог-эстетист.И еще такой вопрос:закончила в мае месяце курсы косметолога,устроилась на работу.По окончанию курсов присвоили 3 разряд.Что это такое и когда,куда можно поити повышать разряд(если это возможно) и учиться дальше?Очень хочу научиться делать мезо иньекц, и ботокс(может есть такая возможность).Подскажите!
  9. Уважаемые коллеги!а я вам могу порекомендовать комплекспроцедур.Да, действительно аппарат SKIN TONIC великолепно помогает бороться с такой проблемой как обвислость кожи и мышц.Таких процедур надо как минимум 15, и обязательно через день.К этому аппарату можно добавить мезо.Самое лучшее- DMAE(курс 7-10 проц).А дальше есть такой аппарат TERMO-C(радиоволновой лифтинг).Как раз это и будет самая ударная волна в борьбе с обвисшей кожей.так как под воздействием радиоволн площадь кожи уменьшается на 20-30%.К тому же первое что заметит клиент,это то ,что кожа в месте обработки будет плотнее, а не как пергамент.Вот вам и лифтинг кожи+повышение выработки коллагена и эластина.
  10. Я, работала на этом аппарате 1,5 года.могу сказать только одно, дизайн -ДА!удобный и простой в работе-ДА! а вот результаты...Хотя опять же смотря с какой проблемой бороться.Если эго использовать как для тонизирования мышц, то результаты есть(но только курсом естественно, и при чем 10-15)+ водная кафедра.Если как в борьбе с целлюлитом (там есть программа антицеллюлит),то курс не меньше 15-20, но результат не очень,даже в комплексе с другими аппаратными методиками! хорошо работает программа укрепление мышц спины(10-20проц).Также можно воздействовать на область лица(тонизация), это единственная программа более и менее!Там также курс от 10 до 20 проц.Программа лифтинг тоже не ахти! Так что думайте и удачи
  11. Привет krassa_krof.Я из города невест.Работаю на аппарате ULTRA 40К(не обрезной).Работаю не долго, с июля мес.Производство Италия.результаты по началу были не очень.Мы все не могли понять как правильно на нем работать.Так как обучили,тка и работали а рез.не очень.Курс проц. назначался индивид.но в общем 10 проц.И за курс уходило около 5-8 см.хотя на учебе говорили что такой рез. должен быть уже после 2 проц.Мы стали сами искать варианты, и нашли.результат сейчас после 1 проц.от 2-4 см.И если они потом не наедаются после проц. то рез.постепенно увелич.Но самое главное сразу после проц. надо делать лимфадренаж,иначе все вернется на свои места.Процедуры надо делать строго 1 раз в 10 дней.Так даже сами Итальяшки рекомендуют.
  12. Привет всем!Я работаю на фирме 3D-LASHES(Франция) наращиваю поресничное в городе Иваново,совсем недолго.Выучилась летом.Когда приехала на учебу в Москву (Николь),то очень удивилась,что для начала надо было купить набор для наращивания.А потом обучение.(из чемодана).Группа была из 2 человек.В этом приимущество внимание уделяют каждому. И продолжалась учеба 8 часов.Мне понравилось. Природа меня наградила сполна, у меня свои ресницы черные, длинные и густые. А тут еще и нарастили (10-12),представляете какая красота получилась! Я боялась что будут как у коровы,а нет.Тренировались друг на друге,сначало было страшно,но когда приклеила первую ресничку то как-будто весь мир остановился, вокруг никого,только ты и клиент.Теперь эта одна из моих любимых процедур.Клиентов не так и много поэтому могу пока позволить время и побольше(от 60 до 120 мин) .Пока не набила руку.Клиентам нравится,что не надо больше красить ресницы.А дополнительно мы продаем им лосьон для ухода за ресницами,этой же фирмы.
  13. Огромное спасибо!сразу все и не просмотришь.
  14. Попробовала косметику Австралийского производства.Понравилась,очеть много сильных кремов.Хорошо воспринимает кожа,даже самая прихотливая! Косметика-гипоалергенна!Даже присутствуют средства для ухода за телом.Замечательные средства для такой проблемы как вросшие волосы после депиляции.Кто,что знает про эту косметику,буду рада узнать ваше мнение.
  15. Спасибо за предложение!а не скромный вопрос сколько стоит обучение?заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...