Перейти к содержанию

Elariella

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Elariella

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 03.02.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Уточните, пожалуйста, в каких это продуктах Кристины (Christina) Вы увидели минеральное масло??
  2. Спасибо. еще хотелось бы узнать все-таки разницу между этими тремя кремами
  3. У меня Т-зона жирновата: нос жирнится зимой и летом, летом уже через 1 час после умывания; лоб зимой сухой, летом жирнится намного меньше, чем нос; подбородок летом жирнится очень-очень слегка. Щеки в жару нормальные, зимой очень сухие с расширенными порами, негативно реагируют на тоники даже без спирта (пробовала из Кристины Unstress Stabilizing Toner - Восстанавливающий баланс тоник(Состав: Деионизированная вода, глицерин, гликолевая кислота, экстракт мыльнянки лекарственной, децил глюкозид, экстракт огурца, экстракт арники, молочная кислота, пантенол, феноксиэтанол, ароматизатор, катон, красители: синий 1, желтый 6)) - появляются красненькие точечки, ощущение липкости. Кожа страдает жировиками на щеках и подбородке в особенности. Мой косметолог советует мне пользоваться кремами для комби кожи, если нету - для нормальной. На данный момент пользуюсь Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream - Увлажняющий крем с растительными энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи, кожа от него блести и в Т-зоне очень жирнится. Хочу через некоторое время, как появятся ден средства, все-таки пользоваться 2мя кремами: для Т-зоны и отдельно для щек. На данный момент интересует один крем с СПФ, т.к ограничена в средствах.
  4. Подскажите, пожалуйста, какой крем Christina лучше брать: 1)Sun Screen Moisturizing Cream With Vitamin E For Delicate Normal Skin SPF25 - Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и СПФ-25 для деликатной нормальной кожи. Препарат нежной консистенции с приятным запахом защищает и увлажняет кожу в течение дня. 2)Sun Screen Moisturizing Cream Oil Free With Vitamin E For Delicate Normal Skin SPF25 Water Resistant - Водоустойчивый вариант солнцезащитного увлажняющего крема с витамином Е и СПФ-25 для деликатной нормальной кожи. 3)Sun Screen Moisturizing Cream With Vitamin E Physical SPF25 - Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и СПФ-25 (физический). Содержит микронизированный диоксид титания, что обеспечивает немедленную универсальную УФО-защиту. В чем разница для норм кожи водоустойчивого(2), неводоустойчивого (1) и для всех типов кожи с физ фильтром (3) в плане комфорта, состава и эффективности? Взяла бы водоустойчивый (на моря ездить не собираюсь) просто потому что надежнее. Но смущает вопрос: если есть отличный водоустойчивый, зачем предлагать неводоустойчивый для норм кожи (1) и тем более (!!!) неводоустойчивый для всех типов кожи(3)?? PS Крем необходим для походов на работу (офис), а так же отдыха на даче
  5. Kameja, можно Вас попросить прокомментировать еще такое утверждение, что у мужчин кожа более толстая, соответственно уход должен быть другой, кожа менее эластичная.
  6. Kameja, спасибо большое за ответ и внимаение
  7. Добрый день! Сейчас практически в любом бренде (мас, аптечный или проф уход) есть в дом уходе линия для мужчин (я не беру во внимание средства до, после и для бритья). При чем я обратила внимание, что разделение на типы кожи, на проблемы, которые необходимо решить, в таком уходе предусмотрены слабо. Я понимаю, что у мужчин другая генетика, но все же... Стоит ли использовать такой уход, где есть, например, только два средства для очищения кожи: для чувствительной и для всех остальных... или использовать неразделенный по половому признаку уход, подобранный под особенности кожи?
  8. Уважаемые девушки, в таком случае, посоветуйте шампуни без ПАВ или с бетанинами, которые посоветовала Ronda.
  9. Добрый вечер. Что вы думаете о составах косметики NUXE? На сколько я знаю она не содержит мин масел и пр. неприятностей.
  10. По поводу KPKA Фитовал. Заходила в аптеку - смотрела состав, везде есть ПАВ
  11. Смотрела цены на дом уход. Возник вопрос - на сколько долго хватает одной упаковки? Вот, например, Очищающая эмульсия - 125 гр, не представляю сколько это в объеме... Подскажите пожалуйста.
  12. Искала в интернете рус/укр сайт не нашла... Хочется поболше информации об этой косметике...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...