Перейти к содержанию

LISA86

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о LISA86

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Серия "Intensive" : Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Гель с БТА-эффектом
  2. «Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - эта процедура подарила мне не одну лояльную и преданную клиентку , практически все после одного ухода записываются на курс.
  3. В обучении очень важна постановка руки, правильная техника и выбор плотности пасты, подходящей именно вам. На Глории очень даже реально качественно и профессионально работать
  4. Недавно прошла повышение квалификации по работе в зоне бикини шпателем - идея понравилась: аккуратно и гигиенично, после процедуры просто выбрасываю шпатель и обрабатываю кожу клиента в тех же чистых перчатках (нитриловых)! В остальных зонах предпочитаю все же дорогую сердцу мануальную технику .
  5. Хорошо увлажняет (в экспресс-уходе под альгинат), вобщем-то и все, вау-эффекта не дает
  6. В Renew есть маска для кожи вокруг глаз, для губ отлично подходит - питает и увлажняет (под альгинат)
  7. Я взяла несколько позиций из FormEst, из того что понравилось- маска для проблемной кожи с пробиотиком, маска с прополисом, тыквенный пилинг, антикуперозная маска, в общем впечатление сложилось хорошее о косметике+приятные цены для косметолога)
  8. У меня в кабинете МВТ-01 (микротоки+фотоактивация), отличный аппарат)), по лицу работаю ватными палочками, не выпадают)
  9. Я недавно взяла канаан ультра софт (предпочитаю работать на мягких пастах)- понравился, достаточно пластичная паста, мне комфортно),до этого чуть больше года работала на пандисе и дермаэпиле.
  10. Взяла в работу несколько позиций, очень понравился тыквенный пилинг, салицилка 10%, джесснер и ретинол
  11. Также всегда завершаю чистку азелаиновым пилингом (гелевый на все лицо или азелак М , Ru локально).
  12. На ногах - ультрамягкой, когда только начинала работать - мешала нормальную и свит
  13. Наконец-то побывала на семинаре по этой продукции, Анастасия- отличный методист . Эффект от препаратов ощутила лично на себе( кожа-комбинированная, акне в стадии ремиссии), брала в дом.уход очищ.лосьон, тонизирующий лосьон, гель для жирной кожи 1 и 2 форма( чередую), в кабинет- гель пектиновый омолаживающий, гель для дезинкрустации, в скором времени планирую поработать с гелем-концентратом с гиалуронкой и гелем с ботокс-эффектом.
  14. Здравствуйте! Коллеги, кто-нибудь пробовал Новую процедуру для ухода за деликатной кожей вокруг глаз с компрессом? Поделитесь впечатлением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...