Перейти к содержанию

halliu

Косметолог
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент halliu

  1. О форуме, к сожалению придется забыть, думала привыкну к новому формату, но никак, очень и очень неудобно(((. Не всегда новое приносит успех(((. Из очень хорошего превратился в сплошную рекламу. Очень жаль(((
  2. Чаще смешиваю с ж4мчужная+аргалан+тендерм гель для возрастной кожи, но вариантов много, ни разу и ни когда не скатывалась. Может в сроке дело, посмотрите годность.
  3. Вроде бы нет проблем, вы где смотрире? Заказывайте у дилера..в БТМ
  4. Все средства про которые вы спрашиваете, очень хорошо впитываются, не оставляют ни липкости...никаких других неприятняых ощущений, для той проблемы которую вы описываете я бы остановилась на кокошейке, но так подойдут два других средства, по консистенции"стройное тело"самое легкое и воздушное.
  5. Цены будут разняться в зависимости от многих факторов, в моем случае, я арендую кабинет, уходы по лицу косметика(меджирей) от 2700 руб.
  6. Не знаю, что значит очень сухая кожа тела в вашем понимании, но Кокошейк однозначно подойдет для увлажнения и питания и при этом не оставит на теле чувства тяжести, Клиенты с удовольствием успользуют для тела, некоторые как крем для рук.
  7. Уход очень достойный! Отдельно шаг 1 используя для чистки лица возрастным клиентам. Крем легкой консистенции,часто клиенты просили в дом уход, сейчас он появился в объеме для дом., использования.В целом один из лучших средств на мой взгляд из Меджирей.
  8. После чистки хорошо успокаивает себофин+тендер гель.А что значит другой агрессии? После винного можно много чего смешивать. Мне очень нравится по мальвани гель делать фонофорез затем закрыть:жемчужая+аргалан+тендер гель (для сухой зрелой и в том числе чувст., кожи).
  9. Работаю с этой косметикой четвертый год, но нареканий по Кларити плюс или Кларити пил небыло до сих пор. За время работы однажды была аллергия на масло Асаи.
  10. Арендую кабинет в салоне уже 5 год, пока что все устраивает.Если клиен., база наработана лучше аренда кабинета, а где дело престижа думаю.
  11. спасибо! Очень хорошая схема, вчера взяв на воружение испытала, очень... Обычно чистку делаю по следующей схеме...умыла - натур.,пилинг+альфа серум - винный пилинг (2 мин) - фонофорез на мальвани геле - тсс+тендер гель под пленку на 15-20 мин.
  12. После окончания процедуры сухую нетканую салфетку пропитываю раствором и кладу на участок тела, будь то мышки или бикини, у кого чувствительная кожа еще и мальвани гель использую, замечательная вещь.
  13. вполне подходит как крем, сама часто использую для себя и клиентов
  14. я использую в работе готовые тоники , минеральный использую после депиляций и в процедурах по телу ... готовлю раствор примерно на неделю
  15. Доброго времени суток! Коллеги, подскажите пожалуйста.Купила биопилинг 40% без срока годности, звоню дилерам так они в ответ... указан лот и что мы вам вышлем письмо о сроках по указанному на ките лоту, а в общем после вскрытия использовать в течении 24 месяцев. Меня разводят или такое может быть? Спасибо!
  16. С весны начала получать винный пилинг… изменили фасовку так же изменился его цвет и консистенция. Мне кажется, он потерял в качестве, а как у вас обстоят дела с этим препаратом? Буду очень благодарна за ответ! P.S. Спрашивала дилеров...у них нет ни какой информации.
  17. папайя- скраб мне не нравится, очень хорошо ведет себя натуральный пилинг)))...при чувствительной коже, при куперозе смешиваю его с тендер гелем...в остальных случая с активным альфа серумом
  18. Я не Элла, но могу ответить...желе самостоятельно очищать не способна
  19. Вы недовольны, потому как непрофессионально подобрали уход(личное мнение) Для начала сколько Вам лет? И не поняла зачем Вам жемчужная маска?! Кларити -умывание, жемчужный тоник-тонизация... утро, вечер, натуральный пилинг...вместо папайя Баланс+...утро, вечер...под глазки , если Вам за 25 -серум Да и тендер гель как маску, я рекомендую под пленку ...в кабинете хорошо мальвани гель под фонофорез Не видя очень сложно посоветовать , но мои рекомендации думаю что подойдут)))
  20. Хочется сказать еще раз о гардеробе, ждали долго и нудно ...неприятно. Но в целом было как всегда, мне лично очень понравилось.
  21. Работала, но не могу сказать что намного эффективней чем работать одним винным пилингом, ИМХО.
  22. расскажите пожалуйста поподробней, какие препараты используете при чистке? Буду очень признательна
  23. Я как-то открывала тему по этому бренду, но никто так и не ответил(((, я закупаю Меджирей в БТМ , присматривалась к Фирису тоже. Но пока еще не решилась.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...