Перейти к содержанию

silicuya

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о silicuya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. +1 Я всегда иду клиенту на встречу, но так , чтоб и себя уважать. А то если делать в угоду клиенту и в ущерб себе, то потом начнется: Вы к нему домой приехали, а он про Вас забыл. Предлагает подождать его под подъездом пару часов, потому что ему ну очень очень депиляция нужна прям сегодня. Я на дом никогда не ездила, а сейчас правда это уже будет ну очень очень дорого, чтоб я на дом поехала.
  2. А Вы много сыпите воска в баночку? Бывает, что косметологи сыпят в баночку много воска, а некоторые воскоплавы не разогревают баночку равномерно - в итоге воск топится неравномерно. Попробуйте засыпать воска ровно столько сколько нужно на одну процедуру. А дальше нужно подобрать температуру на воскоплаве, при которой воск будет равномерно топиться до состояния меда густоватого. У Вас воскоплав поддерживает температуру?
  3. Мне нравятся воски испанских производителей. Сейчас работаю на Starpil - пока нравится больше всего. Расход небольшой и кожу не травмирует, покраснения на коже сходит очень быстро. Но производитель делает большое количество видов, и они разные по текстуре, соответственно требуют разной техники работы. Косметологи, которые работают помедленнее любят винный, шоколадный. Мне нравятся в принципе все, но для того, чтоб воск быстрее застывал, я мешаю винный, шоколадный, розовый с натуральным. Тогда воск остается очень пластичным, хорошо убирает короткий волос, но при этом процедура глубокого бикини проходит очень быстро.
  4. Девочки,кто хочет научиться депиляции и главное не в теории послушать,а самому сделать разные участки тела предлагаю профессиональное обучение восковой депиляции и бикини-дизайна в Киеве. В программу обучения входит: Теоретическая часть( показания,противопоказания,дезинфекция,обзор восков,нюансы работы каждым представленным на рынке); Практическая часть (депиляция глубокого бикини горячим воском,бикини дизайн,окрашивание волос,украшение стражами, депиляция теплым воском ног,рук,животика,спинки,лица). Уход за кожей дома,борьба с вросшими волосами. Обучение проводится в мини группах 2-3 человека. Цена: 600 грн Контактное лицо: Ирина 0976424146
  5. хм..сейчас просто сезон, время жалко терять, думаю, что если врач-методист приедет до конгресса, то стоит сходить на обучение... а если не приедет, то получается, что и выбора то особо нет...
  6. К сожалению, еще ТСА-стронг не пробовала, поэтому могу ответить на этот вопрос чисто теоретически. Думаю, что шелушение будет, причем неплохое. Вы перезвоните представителю, узнайте, может они выезжают на обучения. Насколько я знаю, Эстетик Сервис будет на Конгрессе (14-16 октября) показывать пилинги.
  7. Я работаю с этими пилингами. Отзывы только положительные, в работе очень удобные, все продумано до мелочей, хорошие протоколы процедур. Клиенты тоже довольны результатом, болевые ощущения во время процедуры минимальны. Если сомниваетесь - начните с легких (миндального, салицилового) а там уже для себя определитесь.
  8. В салон красоты возле м. Печерская требуется мастер мужской депиляции. Работа под запись. Все подробности в приват.
  9. в салон возле м. Печерска требуется мастер на мужскую депиляцию. Работа под запись. Все подробности - в приват.
  10. попробовала Casmara - просто в восторге! очень легко работать, и результат хороший
  11. спасибо,думаю это лишним будет. выдают - и хорошо спасибо Вам за помощь.
  12. кто пробовал ? поделитесь результатами ?
  13. спасибо Вам большое! значит будем к ним обращаться..
  14. Lyuda, да- знания конечно хорошо,но хочется,чтоб еще и отношение было человеческое,а если со мной так на обучении будут общаться,так я могу и не выдержать... в ответ нахамить.. Ронда, спасибо, увидела по ссылочке гдде Вы координаты кидали..хотела только спросить, а они диплом какой-то выдают ?
  15. а где испанскому хиромассажу лица можно в Киеве обучиться ? поделитесь печатлением.. звонила только что в школу Родионовой..очень грубо поговорили,отбили всю охоту у них учиться..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...