Перейти к содержанию

janekimulya

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о janekimulya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. ВНИМАНИЕ! Сейчас идет запись в группу на 19.05! Осталось несколько мест! Продолжительность курса 5 академических часов. По окончанию обучения, Вы получаете сертификат! Спешите! Цена курса:5000руб. (Обязательная предоплата 1000руб.) По вопросам записи звоните (495) 968-07-05 или оставляйте в комментариях, мы обязательно ответим.
  2. Дорогие девушки, а может быть и мужчины! Приглашаем Вас пройти курс по проведению процедуры шугаринга в нашем центре обучения Шугаринг.нэт По окончанию курса участники получат навык проведения сахарной депиляции, изучат все основы и тонкости. Мы не предлагаем пройти курс по рукам, ногам и бикини отдельно. Они не сильно отличаются друг от друга, т.к основное обучение - это практика. Чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее вы научитесь проводить эти процедуры. В процессе обучения Вам расскажут и покажут наглядно, как делать сахарную депиляцию, как выбрать подходящую жесткость пасты и какие аксессуары Вам действительно нужны. Другими словами вы получите только нужную информацию, которая Вам необходима. Наши мастера это высококвалифицированные косметологи, которые имеют опыт более 10 лет и знают о депиляции все. Они смогут ответить Вам на любой вопрос, касающийся косметологии. Продолжительность курса 5 академических часов. Расписание курсов смотрите тут: http://vk.com/topic-16134683_28069807 Цена курса:5000руб. (Обязательная предоплата 1000руб.) По вопросам записи звоните (495) 968-07-05 или оставляйте в комментариях, мы обязательно ответим.
  3. Доброе утро. Мы готовы предложить вам вакансию. Мы находимся в центре Москвы м.Римская/Площадь Ильича. Студия эпиляции "Шугаринг.нэт". Если Вы готовы с нами сотрудничать звоните 8-929-674-04-09.
  4. Специалист-косметолог в области эпиляции Зарплата: от 50000 График: 2/2 Обязанности: Качественное проведение процедур шугаринга и восковой эпиляции Условия: Предоставляем все материалы и оборудованное рабочее место Поток клиентов обеспечен. Студия находится около м.Римская/Площадь Ильича. Резюме можно присылать на shop@shugaring.net. По всем вопросам 8-929-674-04-09

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...