Перейти к содержанию

yan4ik

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yan4ik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мне 39 лет, хотела бы побыть моделью на процедурах биоревитализации, опыт есть)) Живу в Москве. Пишите пожалуйста сразу на почту yana-lukina76@yandex.ru или Вконтакт https://vk.com/id73728997 Просьба к модератору - если я написала не в тот раздел, переместите пожалуйста..
  2. быть может, мне лучше фото прикрепить свое, чтобы вы посмотрели, есть ли на самом деле грыжи и опущение век? каждый ведь норовит бабла нынче срубить на недостатках других людей..не каждый, но большинство точно.
  3. У меня вроде как немного опущено верх веко и вроде как грыжи нижнего есть..это со слов врача, у которой я контурку делалала..она говорит - можно уже подумать о пластике век.я не вижу в своих глазах сильных к этому показаний..и вроде как после ботокса брови немного приподнимаются,соотв-но, верх. веко тоже должно немного приподняться, разве это плохо?
  4. Честно говоря, не знала, что перед ботоксом нужно какие-ито анализы сдавать..какие? какие есть противопоказания? заранее спасибо за ответ
  5. Ответьте, пожалуйста, СРОЧНО! Нашла в и-нете купоны на рф-лифтинг (лицо-шея-декольте) + безинъекционная ревитализация, по очень привлекательной цене. На раздумья буквально несколько дней есть. Сначала сразу решила - надо брать! Но почитав и-нет, все больше сомневаюсь - нужно ли именно мне и именно это..В описании результата после процедуры (инфа из и-нета) отмечено уменьшение морщин (у меня в основном мимические, носогубные, межбровные, на лбу и гусиные лапки) и улучшение качества кожи, подтягивание овала лица..Но почитав отзывы (коих отрицательных больше) я задумалась...Судя по отзывам, РФ работает в основном на цвет и состояние кожи, а меня больше беспокоят морщинки. Многие женщины после РФ-лифтинга отмечают похудение лица, а у меня оно и так худое - не будет ли еще худее? Кожа сухая и тонкая (поэтому соблазнилась на ревитализацию в том числе). Но почитав еще и этот форум, теперь вообще в растерянности...биполярные и монополярные приборы? время воздействия на зоны какое должно быть ? Как я поняла, в салоне на лицо-шею-декольте + биоревитализация отводится не более (а то и менее часа), а в отзывах я прочитала, что только на лицо нужно минимум час, иначе эффекта не будет. Подруга-косметолог не отговаривает от этой процедуры, но сказала, что по ее опросам своих клиенток, довольных РФ лифтингом нет! А вы еще написали, что носогубные становятся больше - это для меня вообще будет караул! Я от них избавиться хочу! Знаю про инъекции, но так как пока (мне 36 лет) вообще еще не занималась какими-либо косметическими процедурами серьезно, хотела бы отложить их на более поздний срок (если другое не поможет), а попробовать что-то более щадящее и безболезненное. Подруга говорит, что инъекции без улучшения общего тонуса кожи не имеют смысла, и что она не верит в безъинъекционную ревитализацию ( в ее эффект). В общем, оказалось столько подводных камней..Спасибо, что дочитали до конца Хотелось бы услышать мнеие практикующих косметологов на этот счет, т.к. инфа о процедуре везде одна и та же (рекламная инфа), а меня интересует "правда жизни"! Не хочу навередить себе или выкинуть деньги на ветер. Буду очень благодарна всем за подробные ответы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...