Перейти к содержанию

ольгуня**

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ольгуня**

  1. Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста! Пришла клиентка, требует пилинг French Beauty в ампулах из коричневого стекла. Я с таким не знакома Гуглю - не гуглится! Какой он фирмы, она тоже не в курсе, но знает, что производство Испания. Подскажите, чья это линейка, если кто-то работает с таким
  2. Вы совсем недавно работаете? Нормалка для ног тоже жесткая...
  3. Нет, дело не в руках) Сейчас стало тепло, влажность увеличилась, паста становиться мягче, чем зимой. Вы попробуйте на лобке нормалкой, а губы средиземкой делать. Вы же средиземкой только ГБ делаете?
  4. Во всяком случае, столько латекс стоит у дистрибьютеров пандекса))) Может быть и дешевле есть. Меня нитрил устраивает, я особенно не углублялась.
  5. Во Владивостокн нитрил 350 р за 50 пар, латекс 700 р.
  6. Вам S не велики? Обычно, для эпиляции, используют XS. Я пользуюсь перчами этой фирмы, но обычными, без изысков))) Латексные мне не понравились, да и дороже они в два раза.
  7. Слов нет))) Если скрабироваться через день, кожа не успевает востанавливаться, снижаеться местный иммунитет. При наличии воспаленных элементов это вообще недопустимо.
  8. Ужас какой-то, а не совет Скрабируем на 3-4 день после эпиляции, далее не чаще раза в 4-5 дней!
  9. Спасибо Я тоже уже это поняла))) Я еще сверху финистил гель посоветовала)
  10. Вот что это может быть? Для гистаминовой реакции слишком поздно, да и картина там совсем другая...
  11. Девочки! 15 февраля сделала клиентке шугаринг голени, подмышки и руки. Все было хорошо. Но сегодня она мне прислала вот такое сообщение
  12. Девочки, а как вы обезбаливаете половые губы?
  13. Мазур Ирэна Ируська, да извиняю, конечно))) Только оч интересно было бы взглянуть на обработку перчей спиртиком
  14. Если вы это мне адресуете, то я воском вообще не работаю))) И, таки, да! Гигиенической обработки рук и НЕстерильных перчаток более чем достаточно для проведения эпиляции. У вас же ко второму то курсу должна быть практика работы в той же процедурной, как вы там обрабатываете руки?
  15. Так в том то и дело, что вам элементарные вещи странно дают))) Вы себе такой обработкой можете и руки испортить. Достаточно гигиенической обработки и нестерильных перчей
  16. При хир. обработке используется либо мыло с антисептиком, либо после мытья с обычным мылом, руки обрабатываются антисептиком и, затем, одеваются стерильные перчатки. Смысл ваших мероприятий, если вы используете нестерильную пасту?))) вы тут же все обсеменяете)))
  17. Вы, прям таки, хирургическую обработку проводите при депиляции))) вот только зачем?
  18. Рукой папилломы трогать можно, но ведь это же неприятно
  19. Тоже на губах залипаю((( даже средиземкой((( все остальное софтом делаю, нормально... правда медленно очень... чувствую, техника хромает и рука не поставленна) но с нашим преподом это и неудивительно))) ей абсолютно наплевать на учеников...
  20. Девочки, здравствуйте! Примите в свои дружные ряды Я из Владивостока. Обучение здесь, конечно, никакое Какое счастье, что нашла этот форум, оч много узнала!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...