Перейти к содержанию

krassa_prof

Постоянный участник
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krassa_prof

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 15.10.1971

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 104 просмотра профиля
  1. Анастасия,Увас реальные энергетические проблеммы.Вы ведь работаете с людьми.Это тоже энергия.вам нужно очистить чакры и каналы.Работайте над этим .Остальное разрешиться само по себе.
  2. Уважаемые коллеги. есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или... Кто решил такую "проблемму"?
  3. Если все же сделали, отпишитесь, пжл,как результат?
  4. Не беру ответственность ответить на этот вопрос.Если он жизненно важен для Вас, то могу связаться с компетентным специалистом.
  5. Уважаемые коллеги! Для тех,кто ожидает мастер-класс по Японской гелевой косметике:18 марта г.Киев.Презентацию проводит ведущий методист по СНГ.Обязательная предварительная запись!Количество мест ограничено.
  6. уважаемые коллеги! У Вас есть практика стойкого удержания эффекта пилинга от пигментации у возрастных клиенток?Если ,понятно,что не инсолляция провоцирует эти явления?(печень, гормональная недостаточность,оральные контрацептивы).
  7. Приверженцев Талака Thalac (France)Algoane(France) La Sincere (Japan)немало.Уважаемые коллеги!Подходите на Выставку INTERCHARM Украина . 10,11,12 февраля,стенд J732.Всегда есть чем удивить и оживить Ваш бизнес.
  8. Уважаемые коллеги!Японские гликолевые пилинги представлены нв Выставке Intercharm Украина 2010 в Киеве.3-й павильон,место J732.Консультации,продукт (пилинг и постпилинговые уходы),запись на мастер-класс.
  9. Японские гликолевые пилинги предполагают персонализированый уход. Для каждого клиента формируются постпилинговые киты.
  10. Пользуюсь, например,отбеливающая маска La Sincer идет активно в домашний уход.У некоторых возрастных клиенток это избранная и единственная косметика.Не надоедает. В качестве уверенна, и выбор большой,разнообразный.Индивидуальный.Т.е. могу со временем предложить замену.Очень нравятся моноконцентраты:гиалуроновы, коллагеновый, экстракт плаценты,с церамидами.
  11. Была под впечатлением от отбеливающей маски от La Sincere(Япония).Но добавила еще концентрат W для отбеливания пиг.пятен.Перед маской провела массаж лица на массажном геле. Та же косметическая марка. Очень рекомендую. "Японцы что-то знают."-сказала моя клиентка.
  12. Возьмите от Thalac Талак. И цвет(нежно-кораловый) и аромат нежный,очень приятный.
  13. А сегодня еще одно открытие среди альгинатных масочек(любимых продуктов).Маска от Algoane (Альгоан)Франция Masque Soupless Tonique маска с эффектом лифтинга Упругость.Ну...это не только упругость.Еще столько приятных моментов для клиента наблюдалось.. Как хороша для чувствительной кожи...Когда открыла личико просто светилось. А клиентке уже 40,т.е. жизнь только начинается.Цвет нежно-оливковый.Аромат... рыбками пахнет.Т.е. сама природа....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...