Перейти к содержанию

erez***

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о erez***

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 08.02.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Добрый день кто знает.подскажите плиз, в Минске представительство,не могу найти...
  2. Я работала только с Biomak ультразвук, с микротоками дело ещё не имела, в технических характеристиках разбераюсь,читаю,но пока -слабо доходит,была на семинаре,косметолог слишком поверхностно зачитала на 5минут инфо,,если честно на вашем форуме получила больше информации. Говорят за спрос-не бьют в нос),а мнительность и вьедливость мне немного присуща-когда я в чём то не разбераюсь,вот и обратилась к вам на форум за помощью,спасибо Елена за информацию,надеюсь она мне поможет.
  3. Помогите, я совсем замучалась,кто может помочь выбрать микротоки из СИЛЬВЕР ФОКС,F-903 F-317A или F-330,если нужны тех характеристики я скину
  4. А у нас вообще единственная фирма на усю Беларусь,офицально продают,только вот инструкция на 3х листиках,нанглийском ,спросила как быть,посоветовали поискать и посмотреть видио в интернете!! :blink:
  5. А у нас вообще единственная фирма на усю Беларусь,офицально продают,только вот инструкция на 3х листиках,нанглийском ,спросила как быть,посоветовали поискать и посмотреть видио в интернете!! :blink:
  6. EREZ***, P.S что скажете по F808 ультразвук+фонофорез, F903 микротоки?
  7. Да, я ошиблась номером,F-330,у нас сегодня выставка была в Минске,ничего по аппаратам кроме Сильвера не было,т.е предложили сильвер микротоки F-317A и Ультраз.пилинг F-311A, эти аппараты тоже не стоит брать? По поводу ЭСМЫ, в Минске можно купить? помогите советом,у нас в Минске тяжёлый случай,нелегко нам..
  8. Добрый день коллеги,подскажите кто работает на аппаратах Silver Fox,приглянулся комбайн F-832 4 в 1 микротоки и ультразвук(это две позиции которые мне нужны) или лучше брать отдельно микротоки и ультразвук,помогите пожалуйста советом
  9. Кто работает на AINHOA (испания)? что нравится конкретно, так же очень интересует польская линия BIELENDA? кто работает ,отзовитесь..
  10. очень хочется узнать кто работает на одной линии...,ну ладно на двух,можно ваше мнение?
  11. Я поддерживаю мнение Ольги Змеи. ну а моё мнение и кредо...косметолог прежде всего должен быть психологом,правильный подход к клиенту ,разговор,поддержка,если хотите заговор)),и даже такие трусишки- ваши,...без всяких обезбаливающих
  12. Ну и Слава Богу,наконец-то для Вас всё прояснилось)))
  13. Спасибо,и вы не забывайте о нашей Белоруссии,очень хочется видеть в Минске выставки для косметологов,приблизительно таких масштабов как в России.
  14. ЕЛЕНА,надеюсь это предприятие состоится, и я увижу настоящих профи
  15. Я подумала о том ,что процедура которая достовляет неприятные ощущение маме,отражается на чаде...вот вам простой и искренний ответ,на ваш глубокомысленный вопрос..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...