Перейти к содержанию

ева волгоград

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ева волгоград

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Привет! ФитоСинези достаточно дорогая марка, рассчитанная на клиентов с высоким уровнем дохода. Но у них просто замечательная линия для тела! Может хотите пользоваться чем - то конкретным?
  2. Насчет Пензы не знаем, но учим на HL в Волгограде и Астрахани. Косметика очень высокого качества, много разных линий по уходу для проблемной, увядающей, молодой кожей. В домашний уход то ли иное средство можно подобрать, проконсультировавшись с косметологом. На профессиональные линии, особенно атравматичную чистку и пилинги, настоятельно рекомендую обучиться! Если есть вопросы по каким - либо конкретным средствам, можем проконсультировать!
  3. Доброго времени суток! Наш учебный центр эстетики и красоты "Ева" является официальным дистрибьютором ставропольской косметики "Альпика" в Волгоградской области и г.Астрахань! Очень она нам нравится в работе. Проходя обучение, наши косметологи очень подробно знакомятся с этой маркой и делают с ней процедуры. Почитав тему, пришло понимание того, что по Альпике у всех очень не однозначное мнение! Можем ответить на вопросы по продукции и ее профессиональному и домашнему применению. Обращайтесь
  4. У HL все массажные средства не комедогенные! Работаю на массажном креме с азуленом, только не забывайте, что любое массажное средство необходимо удалять после процедуры, например, тоником или лосьоном.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...