Перейти к содержанию

савская

Косметолог
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о савская

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.02.1913

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. У моих клиентов тоже были такие недолгосрочные отеки именно после коррекции пальпебромалярной борозды.И все в этот момент были простужены.Т.Е. я связала отек с имунной реакцией.Я считаю что эта реакция не зависит от препарата.
  2. Простите за неопытность в этом деле.у меня вопрос а чем препараты для интимной пластики отличаются от простой контурной пластики которые мы применяем на лицо
  3. Может фото выставите.Да и те препараты которые вы перечислили не такие уж стойкие препараты
  4. Скорее всего надо откорректировать Ботулотоксином.Ваш доктор должен об этом знать.И еще есть ли у вас аутоиммунное заболевание?(Щитовидная железа,поджелудочная,склонность к частым простудам,ангина)Много факторов для деградации ГК.Надо тщательней собрать анамнез и ответ будет=результат тоже.Желательно фото.
  5. Доброй ночи.У меня было такое с двумя клиентками.Одна через две недели улетела в Америку и там пролечила пару зубов(в результате стафилокок).А у другой через1 мес.произошел отек.Обе сменили климат.Выяснила спустя время что у них аутоимунные заболевания.Вот такая связь.
  6. Препараты хорошие но в своей категории и при правильном применнении,сегодня проколю Skin-Oxy b Skin-C. Посмотрим как они пойдут.
  7. практичеки все лица поддаюдся и ботоксу и контурной пластике,просто вам надо найти врача с опытом.вы задаете очень филосовский вопрос и соответственно вам и отвечают не четко.результаты всегда есть но в идеале убрать морщины именно под глазами большая проблема,но всегда есть альтернатива(блефаропластика например)
  8. Девочки расскажите техники медового массажа,какие есть на свете.
  9. девочки можно еще щечно-скуловую ревитализацию,КП в подбородок и скулы.и все лицо стоит

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...