Перейти к содержанию

Лара

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лара

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, коллеги! У кого есть опыт работы с массажным кремом Дермаквест? Поделитесь впечатлениями.
  2. Коллеги, здравствуйте! Кто-то работал с массажным кремом этой марки? Какие впечатления?
  3. Rinarit, пока нет (не приобрела ещё АНА-лосьон). Предполагаю делать средствами АННА ЛОТАН, у них есть гидрофильное масло в серии Барбадос и АНА-лосьон в Новой эре. Опробую - отпишусь.)
  4. Спасибо большое за подсказку, я нашла!
  5. Спасибо за ответ, Арина! Правда,имелось в виду,что гидрофильный очиститель и АНА-лосьон наносятся до гидрирующего геля, чтобы размягчить "засушенные" комедоны, а уж потом кладут гидрирующий гель и т.д.. Не помню в какой теме и чей был совет, но там было просто написано, что хорошо сделать так, а вот какую марку использовать, чего и сколько брать и как сделать правильно, не пояснено, а я,как начинающая, хотела уточнить.) Но всё равно спасибо, что откликнулись)))))))))
  6. Девушки, где-то в темах писалось, что хорошо разрыхляет эпидермис сочетание гидрофильного очистителя и лосьона с АНА - кислотами. Может кто-то поделится, что и как использовать, из каких марок? Заранее спасибо за ответ.
  7. Спасибо за ответ, aztek. Жаль, что их в Ростове нет, я бы с удовольствием полушала(
  8. Девушки, а кто подскажет, В Ростове есть представительство Ренью?
  9. Арина, спасибо большое Вам за ответ. Если не сложно, напишите, из какой марки выбрать порекомендованный Вами ретиноидный предпил.
  10. Девушки, какой пилинг выбрать для очень чувствительной, очень жирной кожи с гиперкератозом, периодически появляются единичные папулы и пустулы? И ещё вопрос: существует ли более или менее универсальный (если можно так выразиться) пилинг, который улучшит состояние кожи при вышеперечисленных проблемах, а также будет работать с гиперпигментацией различной этиологии? Я новичок в профессии, поэтому пока испытываю трудности в выборе. Заранее благодарна за ответы!
  11. Всем доброго времени суток. Кто-нибудь может сравнить эту марку и косметику ДЕРМАКВЕСТ (и там, и там пептиды)? Что лучше? Заранее спасибо за ответы.
  12. Девушки, поделитесь опытом. Стоит ли начинать летом процедуры по осветлению кожи (летние пилинги, кабинетный уход) или лучше отложить их на осень, а сейчас ограничиться использованием уходовых средств для пигментированной кожи? Заранее спасибо за ответы.
  13. Спасибо большое за Ваш ответ! Есть о чём подумать

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...