Перейти к содержанию

julia-novik

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о julia-novik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мой вариант, я бы поставила перегретые банки, в ёмкость с холодной водой,меняя воду, охлаждала бы. Клиентке предложила бы чай -кофе и надеялась, что после перегрева , паста осталась рабочей и удобной консистенции.
  2. Отличная идея, с удовольствием приобрету тоже.
  3. Сегодня была на семинаре ГЕЛЬТЕК. Впервые познакомилась с данной косметикой, по воле случая, побывала в роли модели,на процедуре ухода с антикуперозным гелем и фонофорезом. Отличный эффект, свежее посветлевшее лицо, подтянутое, эффект держится и сейчас. Вторая процедура с микротоками и гелем с Ботокс эффектом , тоже была показательной,хороший анти-эндж результат. Понравилась методист Анастасия(приятно было познакомится.), грамотная девушка,интересно было смотреть на ёё работу по лицу. Многое из продукции заинтересовало. С нетерпением ожидаю вебинаров.
  4. Сама себе отвечаю, читаю форум внимательно, понимаю сейчас , что не важен диплом, а главное базу, какую дадут. Поеду, проедусь по вариантам, посмотрю на месте. Нашла ещё один вариант "Лотос", но очень высокая оплата 3,5 тыс. грн за месяц, учёба 3 месяца. Дороже, чем в Киев поехать с проживанием в 4 недели. Остановлюсь на среднем варианте, дальше буду добирать семинарами дополнительными.
  5. Добрый день форумчане, приветствую всех, я к вам с вопросом, кто учился в Днепропетровске, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы косметолога , варианты "Инсайт" 9 мес, "Николь" 4 месяца базовый курс . У меня среднее медецинское образование, курсы массажа и небольшой опыт в своё время, работа старшей медсестрой в стоматологии 6 лет, занимаюсь мыловарением и домашней косметикой. Что предпочтительнее диплом гособразца и 9 месяцев учёбы или диплом собственного образца? Спасибо )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...