Перейти к содержанию

успешная дама

Косметолог
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о успешная дама

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ничего странного. Профессиональные конкурсы могут быть почти в любой сфере и помогают специалистам развиваться. Что касается конкурса "лучший бухгалтер", в нашем регионе это очень престижный конкурс с ценными призами. Победители могут сразу претендовать на повышение зарплаты и получают интересные предложения от лучших работодателей города. Автору спасибо за статью !
  2. 4 месяца активно ламинирую на lvl. Я просто в восторге! Очень красивые результаты. Только один раз взялось как то странно, но выяснилось, что клиентка беременна. Кто - нибудь слышал о ламинировании бровей? Его теми же составами делают ?
  3. Такое бывает когда у восков разная температура плавления. Я и сама люблю смешивать , но начинаю с малых объемов, чтобы выбросить не жалко если опыт окажется неудачным. Что касается гигиеничности использования горячего воска , то у меня в воскоплав опускается только чистый шпатель. Я использую одноразовые емкости небольшого объёма , в них наливаю воск , и только в них погружаю шпатель который работает по телу . может показаться что это хлопотно , но я быстро привыкла и клиенткам нравится.
  4. Беременность - не время для экспериментов! Не стоит во время беременности менять способ удаления волос (переходить с бритвы на сахар или воск) и не стоит менять привычного мастера. Своих клиенток, когда они беременнеют, при условии их хорошего самочувствия и комфортно проходящей процедуры, я не бросаю, но новых не беру. Конечно, к беременным иное отношение но это не только на депиляции... Максимально комфортно организовываю проведение процедуры. У самой двое детей, оба раза ходила к мастеру до последнего. Боялась, что придется бриться и, как следствие, воевать с вросшими волосами и раздражением в первые дни материнства. Будущие мамы имеют право быть красивыми!
  5. Хэштег — это метка, которая используется для распределения сообщений по темам в социальных сетях и блогах. Помечая свои сообщения хэштегом, пользователи сети маркируют их и дают возможность другим пользователям найти тематическую информацию с помощью поиска. ставим символ # и пишем после него слово или фразу без пробелов. Таким образом, сделав запрос по этому хэштегу, пользователи видят все фото помеченные аналогично. Например #депиляциявмоскве Это очень популярно в инстаграмм. Некоторые клиентки меня так и находят.
  6. У меня в основном работает сарафанное радио, даю объявления на avito, в том числе и платные, инстаграмм. В инстаграмме еще обязательно ставить хэштеги, можно проводить гивевеи-розыгрыши. Какие фото вы публикуете в своем профиле? О чем пишете? Ведь страничка должна быть интересна подписчикам..
  7. Увидела вот такую штучку Очищающий гель-скраб с экстрактом грейпфрута Скраб-гель Saona Cosmetics линейки Expert Line (Профессиональная линия) благодаря своим частицам бережно и эффективно отшелушивает кожу, разрыхляя фолликулы, тем самым подготавливая кожу к процедуре депиляции. Помимо этого скраб-гель обладает очищающими свойствами, а экстракт грейпфрута питает и увлажняет кожу. Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?
  8. У меня тоже есть такой момент. Есть девочки которые комфортно переносят такую температуру, некоторым горячо. Если клиентке горячо, делаю другим воском. В работе два воскоплава. В одном Капус, в другом депилфлакс. По поводу гигиеничности картриджей.. Стараюсь на другой клиентке не использовать б/у картридж, но бывает применяю. А кто-нибудь пользуется теплыми восками в банках? Они наносятся шпателем, снимаются полосками. Вот думаю попробовать...
  9. White Line в картриджах разочаровал. Больше эту марку не пробовала. BeautyI, спасибо за отзыв. Попробую горячий в гранулах
  10. Обещала отозваться о горячем воске Капус и забыла.. Так как уже начали в личке спрашивать, исправляюсь.. Воском осталась довольна очень. Он весьма не дорог, а качество порадовало. ГОРЯЧИЙ Сначала мне было непривычно, у него какая -то другая физика что ли. Но это не недостаток, а скорее особенность. Я быстро привыкла. Он несколько горячее, чем например депилфлакс, возможно за счет этого рвет очень чисто и хорошо снимает ороговевшую кожу. Хорошо выходят вросшие волосы. Кожа гладенькая очень. Недостатки вытекают из достоинств: - хороший пилинг не очень желателен на сильно загорелой коже т.к. загар снимается. Припудривание немного снижает этот эффект, но не избавляет от него. - Некоторые клиентки не переносят горячее и испытывали дискомфорт. Если остужать, то густеет и уже не так хорошо рвет. Таких клиенток у меня всего две. Как итог, по сравнению со среднестатистическим, он жиже и горячее. Расходуется экономно, стоит недорого, топится дольше, но работается с ним быстрее. С ним у меня сократилась продолжительность и снизилась себестоимость процедуры, при этом качество даже выиграло. Воски препробовала все. Все хорошие. Больше всего понравились эластичные горячие воски, они самые дорогие в линейке, но все равно дешевле восков других фирм. ТЕПЛЫЙ Хорошие воски, ничем не хуже других, только дешевле. Расход обычный, средний. Поставщик презентовал мне много пробников своей продукции. Понравились пре и пост уходы. Закончатся мои баночки, обязательно возьму Капусовские.
  11. Нагребла я Капуса теплого целый ящик. Очень понравился! Расход маленький, мажется отлично. По оптовой цене дешево вышел. Правда пробовала пока только с хенхелем для коротких -супер. Надеюсь, остальные не разочаруют. Горячего тоже взяла, но еще не пробовала, попробую- отпишусь. Бонусом мне дали пробники пред- постуходов. Приятные очень, надо будет взять. Цена радует.
  12. Всегда использую. Помимо прямого назначения этих средств, это еще приятный клиентке ритуал, забота и уход.
  13. Спасибо! А то я уже подумывала заказ отзывать. Воски Капус хорошие? Тоже к ним присматриваюсь.
  14. Какие полоски для теплого воска предпочтительнее- в рулонах или нарезанные?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...