Перейти к содержанию

towny-owl

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о towny-owl

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите, хотела клиентке проколоть хром, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Одни методички говорят колоть инфильтрационно в жир, другие - просто в ягодицу. Кто как колет?
  2. Подскажите пожалуйста препарат с содержанием ФХ 1-2процентного и ДХ 1-2процентного. Раньше в тоскани был препарат anticelulitic localiz, ищу, найти не могу. Пока попробую аналоги
  3. Подскажите пожалуйста, выпускается ли еще коктейль для работы по телу anticelulitic localiz?
  4. Здравствуйте, извиняюсь, если тема уже была где-то раскрыта. Недавно меня стали уверять в том, что есть вред косметологу от некоторых видов аппаратной косметологии. Где-то излучение, где-то(фото) нагрузка на глаза. Развейте эти мифы, либо поделитесь своими знаниями по этому вопросу, стоит чего-нибудь опасаться в этой области? Или это полный бред.
  5. Здравствуйте, никто не пробовал DOUBLE SERUM – WRINKLE RELEASE СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ? Домашний уход.
  6. Да, сосуд исчез. Сказала доктор мазать контрактубексом. Я им мазала, теперь медермой. Не знаю, что теперь делать( Я собиралась сходить к удалявшему доктору, думала, может рано...2недели прошло, может так и должно быть....
  7. Здравствуйте, я начинающий косметолог, очень хочется делать ее правильно. В учебном центре дали незначительное количество информации. Как делаете ее вы? Если не жалко, поделитесь тонкостями)
  8. В прошлом году, в феврале закончила эти "курсы".... Вся наша группа была просто поражена, деньги выброшены на ветер. После таких курсов нужно идти на следующие. Не дают НИЧЕГО. Практики не было. У преподавателей вечно какие-то проблемы, занятия переносятся. Просто купили корочки за 25 000. Ужас. Моя знакомая училась параллельно со мной, в другой группе, то же самое. Те, кто прошел РУДН, из моих знакомых, не в восторге. Готовьтесь тратить кучу денег на доп. курсы, которые будут С НУЛЯ давать вам косметологические основы, т.к. РУДН себя этим не утруждает. В итоге там в конце нам еще не хотели выдавать дипломы, т.к. у них какие-то проблемы с руководством были, кто-то сменился, кто-то еще что-то....А про трудоустройство, конечно, сказки, это было понятно) В общем, не тратьте время, деньги и нервы)
  9. Здравствуйте! Делаю сама себе депиляцию, восковую и шугаринг. С клиентами таких проблем не возникало, воспаления возникают только у меня. Делаю все по правилам, потом раз в неделю пилинг. Через 3-4 недели, когда начинается рост волос, все покрыто маленькими красными воспалительными элементами. Такое случается, даже если депиляцию проводит другой человек. Подскажите, как это предотвратить?
  10. Здравствуйте! Удаляла сосудик, маленький, врач сделала 5 проколов, 2 недели прошло, очень заметны следы...мажу контрактубексом, подскажите, пожалуйста, что делать? Так и должно быть, что маленькие ямочки остались, и, если нет, чем теперь это исправлять?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...