Перейти к содержанию

lubim4ik

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lubim4ik

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 11.02.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Дорогие коллеги из Томска,отзовитесь Нужно передать клиентку в надежные руки! Буду признательна
  2. Вы их могли не заметить, а когда убрали длинные, тогда и увидели мелкие волоски (это нормальное явление после бритвы). Не могу сказать по поводу температуры воска. Если он слишком горячий,вы попросту обожжете клиента. Если вы их,все-таки, обломали, но по своему опыту могу сказать,что если воск обламывает,то,зачастую, на уровне кожи,не исключено,что это не у всех мастеров обломы именно такого характера, то нужно проследить технику. Если все,как вам кажется, правильно,вероятно,сменить воск. мне нравились пленочные воски,они не крошатся, в отличие от горячих,более пластичные и обломы минимальны,имхо.
  3. вероятно,паста очень плотная для вас. и,может, стоит сменить марку пасты?проф пасты не требуют разминания.
  4. Вы- молодец! Поздравляю с успешным началом! А я до сахара на воске работала, теперь вот страшно боюсь бикини, хотя свою первую девочку после воска за полчаса обработала.была в шоке,откровенно говоря,потому как воском получалось минут 40. Видимо,взяла себя в руки, но страх никуда не делся,наверное, пройдет он через пару сотен ГБ)
  5. Вы уверенны,что обломанные? Если клиентка после бритвенного станка,депилятора,крема-депилятория, то,скорее всего,это волоски,которые еще не отросли до необходимой длины. Разговаривайте с клиентами,объясняйте,что чуда ждать не нужно. Что депиляция-это систематическая процедура, в результате которой (через 3,в лучшем случае) будет идеальный эффект. Достигается он путем "выравнивания" стадий роста волос. Для этого нужно проводить депиляцию раз в 3-4 недели. Почитайте форум,здесь много полезной информации, в том числе и по вашей теме удачи!
  6. Дело в том, что залип был на одном месте, а пигментация на всю подмышку. Пудры было достаточно,область была обработана тоником, как положено. С руками и бикини порядок, а с подмышками=вот такой косяк получился. Девушка заверяет,что дезодорантов,соляриев и пр. не было. И я склонна ей верить. говорит что был практически незаметный эффект после антистрессовой эмульсии, совместно и асv, но прогресса эффективности не было. пигмент не ушел. добавили бепантен-безрезультатно. Ума не приложу каким образом действовать далее..
  7. Спасибо за внимание к проблеме и развернутый ответ. Вероятно,я неправильно выразилась и от этого ваше внимание в посте было приковано не столько к проблеме, а к бандажам. Работала я мануально. Бандаж (специальный,"махровый",эластичный) использовала только для того,чтобы снять залип, потому что иначе удалить его у меня не получилось. Из пред-ухода пандис- лосьон, пост- acv и Rathany. Пудра,само-собой. Обучение длилось один день(в регионах представители творят, как Бог на душу положит),а,как всем известно, на обучении может быть все отлично и понятно (как,собственно, и было), а после начинаются вот такие ситуации, к которым,например,готова не была. Что касается воска- впервые слышу о "бандажах для воска". их,по- просту,не существует. Воск удаляется с помощью нетканных полосок. Исключаю использование их вместе с сахаром,потому как противоречит методике. Бандажной техникой работать не планирую. Купила один рулон лишь для курьезов,связанных с залипами. Мануально на руках и ногах все отлично, никаких проблем. Замечено: если следить за техникой и четко про себя проговаривать последовательность действий, то все удаляется замечательно. Но в области подмышек произошла вот такая неприятность. Вероятно, было мало талька,хотя, в момент процедуры мне так не показалось,но лучше больше,чем мало. Модель была чувствительна к боли, отсюда- потоотделение,плюс неопытный мастер, как результат-залип. Хотелось бы поподробнее узнать каким образом можно осветлить кожу с помощью грязи и массажного сахара. Спасибо еще раз!
  8. Спасибо! видела вчера эти пятна-на всю впадину пигментное пятно. выглядит не очень,если честно. впервые сталкиваюсь с подобным явлением,поэтому,меня это как-то пугает долго ли проходит пигментация?
  9. Спасибо. Да,практика,практика и, еще раз, практика. Обидно, конечно, что так получилось, но без шишек не получается. Бепантен улучшит ситуацию?
  10. Дорогие мастера,обращаюсь к вам за помощью. Как и многие,существующие в этой теме,обучилась шугарингу после воска. Влюблена в сахар искренне. Взяла девочку-модель,чтобы "набить руку". Делали депиляцию рук и подмышек. На руках все здорово прошло, без залипов и проблем.с подмышками все прошло не очень гладко. Были залипы. Снимала бандажами.Сегодня девочка написала,что появились тёмные пятна, кровоподтеков нет. Чем можно помочь в этой ситуации и в чем основная причина (мои ошибки)?премного благодарю
  11. А по времени пальчиком не очень долго? мне кажется, в этом смысле, шпателем побыстрее работается,возможно,ошибаюсь,потому как пальцем не делала даже себе..
  12. Гугль мне ничего не ответил на этот вопрос. тоже пыталась отыскать. Либо плохо искала,либо у них только горячие воски
  13. Пленочные воски - это разновидность горячего воска. Изготовлены на основе модифицированной сосновой смолы с добавлением каучуковых компонентов, обеспечивающих более низкую температуру плавления, высокую пластичность и абсолютную гипоаллергенность воска. В общем, он более тягуч и не "рассыпаеся" при застывании.
  14. Насколько все индивидуально,все-таки. У меня с БИ с экстрактом хлопка пылкая любовь, а вот с зеленым с экстрактом водорослей,пока что-то не заладилось. Получается через раз и в случает,если нанести и тут же удалять.он тогда не успевает застыть и превратиться в пластмассу, но это прибавляет времени в работе. Заказала Депилфлакс, буду пробовать мальву и слоновую кость, уж очень много про них хорошего написано

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...