Перейти к содержанию

katya-l7

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katya-l7

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ!После лидазы прошло дней 10.Комки были сильные,с одной стороны ушли сразу,с другой со второй расколки.Все было хорошо.После первой половинки шприца тоже,а вот второй как будто продавил остатки,тк с одной стороны ушло полностью а вот с другой поверхностный гель все таки был но не шариком,а как бы ровно лежал по губе.Могут ли быть провалы на губе если опять колоть лидазой?как вы считаете? Палочкой продавить так страшно звучит кстати когда пальцем надавливаю шарик уходит,а потом опять провисает..
  2. Вот еще одно фото..шарик слева,искривляет линию верхней губы
  3. Большое спасибо за ответы!Второй косметолог тоже говорила про фиброз,поэтому не хочет колоть лидазу во второй раз.Но когда я к ней пришла шишки были очевидные,просвечивал серо-голубой гель и мягкие при вдавливании.Они вылезли сразу после первого косметолога.Пугает то,что я ходила с шишками больше полугода.Наверно от этого и пошел фиброз.В этом случае все равно может быть киста?Или она по другому выглядит? И еще может вы знаете где можно сделать Узи в Москве?И чтобы цены были разумные,но хорошие специалисты.Как вообще эта процедура называется?узи губы или как изъясниться грамотно?
  4. Здравствуйте!Нужна помощь!Ситуация такая..верхняя губа тонкая и с асимметрией.Решила увеличить ее Теосиаль кисс,но пошла к первому попавшемуся косметологу и она ввела гиалуронку поверхностно.Из-за отсутствия опыта в этом деле я колола несколько раз по полшприца,потом шприц(косметолог была только за,видя комки!!!)Легло комками,которые просвечивали серо-голубым цветом.Ходила так полгода или больше,тк она сказала что рассосется.Но объем ушел,а комки торчали. Недавно нашла хорошего мастера,2мя процедурами убрали комки лидазой.Губа вернулась к первоначальному состоянию.Начали увеличивать Суржидерм 24 хр сначала полшприца,все супер.Еще раз полшприца и опять вылез комок на старом месте.Почему???Не до конца раскололи старые и новая порция продавила наружу или губа у меня такая и в этом месте будет провисать всегда? Стоит ввести лидазу повторно,но тогда губа опять вернется к ассиметрии и есть ли смысл после этого колоть препарат меньшей плотности?Будет тоже самое? Недавно услышала про ультразвук..говорят помогает рассосать комок и выровнять губу.Кто делал,помогает??есть ли негативные последствия?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...