Перейти к содержанию

Snejana

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Snejana

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Не работаю с родней и подругами!Бесполезно и никакой благодарности. Знакомым могу рекомендовать домашний уход с хорошей скидкой. Ну а мама и родная сестра -это святое- делаю все бесплатно и дарю обязательно проф косметику.
  2. Планы продаж не составляю,всегда действую по ситуации. Навязывать нет необходимости - рекомендовать обязательно! Думаю это тоже важная часть нашей работы. У меня 3 кабинета в каждом своя аппаратура и специфика,соответственно и косметика по проблеме. Цена от бюджетных до ВИП линий на вкус и цвет...все красиво стоит на полках и конечно же украшаем полки по сезону разными милыми вещицами, благо у меня есть личный handmade мастер)))Стараемся чтобы было по-домашнему уютно и красиво. Косметику берем у дистрибьюторов на реализацию,что весьма удобно!
  3. Делаю Lpg курсом через день , обычно 15-20 процедур потом поддерживающая процедура минимум раз в мес. Параллельно процедуры BDR - пилинг, дермобразия и безыгольная терапия курс минимум 5 по 1 процедуре в неделю. Вместо аппаратного массажа могу сделать клиенту массаж Кобидо- он как раз направлен на лифтинг - на линии lift Germaine de capuccini. Экспресс процедура на косметике Медидерма линия с ДМаЭ. Обязательно дом.уход!
  4. Мы в салоне практикуем кавитацию+дренажи курсом. дальше на LPG до совершенства. Если начать сразу с него , то результат меньше и курс затягивается! Есть эффект и у клиенток с нормальным и с повышенным весом. Ну а спорт - это обязательно. К сожалению только спортом "ушки" не убрать. Можно в целом вес скинуть, скоректировать эту зону. А ведь есть особы даже с пониженной массой тела, а галифе присутствует. Даже тренера по фитнесу среди клиентов имеются.
  5. При фиброзном целлюлите начинаем с курса кавитации + дренажи. дальше поддерживающее на LPG. работаем на простом геле и на спец. гелях-антицелл или липолитическом. При отечном, ранних стадиях цел-та можно без кавитации-только LPG справиться.
  6. Вот кстати интересующимся оф. сайт компании http://beauty-defect-repair.com/ Косметологи, хоть кто-то работает еще на таком аппарате!?? отзовитесь, очень интересно пообщаться!
  7. Гель Алоэ из Жермена. Недорого и эффективно.
  8. Взяла этот крем в работу и себе. Мое мнение немного суховат, даже сейчас летом. поэтому советую клиенту с жирной кожей! А вот что действительно понравилось и мне и клиентам, солнечная серия Голден Карресс SPF30 и 50 флюиды, с антивозрастным действием! Брали для клиентов с жирной кожей, но нравится всем за свою нежную текстуру.Рекомендую.
  9. Работаю на нем с 2010 г. Результаты хорошие! Косметика качественная! Много разных программ по проблемам.. Пр-во Германия.
  10. а как дела обстоят с растяжками ? новые могут появится от такого резкого избавления от жира? Растяжки появляются при наборе массы тела. При активной потери веса другая проблема- дряблая, лишняя кожа! Вот она доставляет больше неприятности.
  11. Присоединяюсь к словам Эммы... А по поводу возврата-да, возможен. Если во время процедур пациент не придерживается разумного питания и переедает. или не поддерживает результат спортом. и после курса процедур уже похудев "пускается во все тяжкие". были такие кадры , что прям с процедуры бежали покушать!!! да клетки частично разрушаются, но при неправильном образе жизни другие жир.клетки берут на себя функцию поврежденных, увел.в размере. Кавитация не альтернатива здоровому образу жизни и без активного участия пациента-бесперспективно.
  12. Понятно. Будем ждать. Блефарогель недавно появился в Кишиневе! правда стоит в 2 раза дороже, чем в Москве!
  13. Пользуюсь Блефарогелем - нравится. Заказывала из Москвы. Сейчас появился в наших аптеках. Но как быть с проф. косметикой, очень хочеться попробовать! Было бы чудесно открыть представительство и в Кишиневе... Есть такое в планах? Спасибо.
  14. Добрый день. по Вашей ссылке не нашла ничего про альгинат Жермен. Вы могли бы поделиться инфой? оч. интересно-состав, фассовка как? спасибо
  15. Добрый день. Скажите пож-та как вы продите программу для век TIMEXPERT RIDES EYES !? маски накладываете на крем из набора или на чистую кожу, а потом сняв маску наносите крем ? Недавно начали работать с Жермен, а поставщик без понятия по данному вопросу! спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...