Перейти к содержанию

les289

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о les289

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 21.11.1911

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Скорее всего не ваша форма губ, как вы и пишете, и легкая асимметрия. надо через месяц переделывать. и вопрос вы эскиз до процедуры видели?
  2. Иван, сапсибо вам за ваш развернутый совет! Нам на семинаре говорили так:" 7 пр. Pyruvic PP сравним дает эффект 1 пр. 15% ТСА".
  3. У важаемые косметологи поделитесь впечатлением от пилингов кофейко, в чем их "изюминка" и эффект? Посоветуйте, какие пилинги дают самый хороший эффект омоложения? Мне больше всего понравился 4% ретинол курсом 6 пр. с 2 пр. подготовки, а от "зеленого РР" - обещенного эффекта TCA я не увидела. Клиенты просят "сильного" пилинга с заметным эффектом омоложения. Посоветуйте!!! Есть клиентка: возраст 45-50 , кожа толстая с широкими порами,с птозом, морщинами,с землистым цветом. Хочет как и все женщины по-молодеть(по-свежеть) , какие пилинги ей посоветуете провести. Зарание спасибо всем откликнувшимся.
  4. У меня немного таких клиенток, но они есть, что после депиляции: воском, сахаром, шугарингом - уних возникает сыпь, на следующий или через день . Есть у кого герпис обостряется. Теперь я им не делаю депиляцию.
  5. Мне всегда казалось, что Джеснер только с 1 по 3 фото тип. Поправте, если не прова. А у девушки 4 фото тип, да ещё и пигментация.
  6. состав: АРГИПИЛ аргинин-20%, L-молочная кислота-20%, алое вера-1%, мочевина-5%, аллантоин pH-2,5 ЛАКТИПИЛ молочная кислота-90%, DMAE pH-2.5
  7. Хотела бы узнать, для ухода за возрастной( 35+, сниженный тонус, мимические морщины, пигментация), что взять лучше, что будет по эффективней : ВИША, ШЕЛК, ФОРЕВА ЯНГ.
  8. протокол: 1 очищение молочком 2 обезжиривающий раствор 3 на уголки глаз, губ,носа увлаж.протектор силксес 4 нанести пилинг за 10-15 сек. на все лицо 5 оставить на коже на 2-4 мин. или пока не появится на коже легкое покраснения без фроста 6 смыть пилинг 7 нейтрализуйте остатки пилинга ватным диском смоченным нейтролизующим раствором 8 нанесите гидроалоэ 9 защита 50+ Но перед пировиноградкой для эффекта омоложения , подготовка кожи: нужно сделать 2-3 молочных пилинга. Удачи, если будут вопросы пишите.
  9. Привет!!! Хотела бы узнать, кто-нибудь делал уход на медидерме, протокол такой: 1. очищение 2. обезжирить 3. нанести молочный пилинг 4. оставить на 2-3 мин. 5. смыть 6. массаж по ам. rosa mosgueta 7. протиреть кожу 8. маска rosa mosgueta 9. смыть 10. защита Если да, то поделитесь впечетлениями. Глупая жена следит за мужем, а умная за собой.
  10. Это новый офис, находится: проезд Березовая рощи, д.8, 3-й этаж тел.: (495)925-5162, (499)501-3344
  11. А вы себе перманент делали, хоть раз? Если бы делали, то знали на опыте, что губы самое болезненное. Я прежде чем стала заниматься перманентом испытала на себе и губы, и стрелки. А насчет того, что мы работаем поверхностно, то это анатомия - строение кожи(нервные окончания находятся очень поверхностно). По-этому я практически всем клиентам колю , исключение высокий порог чувствительности, [/center] они и с гелем хорошо лежат.
  12. Какие пилинги Вы посоветуете из Медидерма?
  13. Здравствуйте косметологи! Я хотела у Вас спросить какую косметику для пилингов лучше купить и пройти обучение, посоветуйте пока сравниваю Кристину и Медидерму. Какая из них лучше и вчем? И какую ещё можете посоветовать для лечения акне и выравнивание кожи после акне? для хорошего омолаживающего эффекта(лифтинг и уменьшение глубины моршин)? для улудшения качества кожи? Зарание благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...