Перейти к содержанию

alessya123

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alessya123

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. А я последнее время отдаю свое сердце Renew. Работала на Холиленде, Анне Лотан и GIGI. Кристину не люблю. Это что-то личное)) просто не по душе. Честно говоря больше всего пугают прайсы на несколько листов, несколько сотен наименований средств. В этом плане Renew сильно выигрывают. каталог лаконичный - все, что нужно для работы. Ну и косметика более чем достойная. Обожаю их пилинги. хотя не хвататет классических - джесснера и т.д. Но слышала, что лаборатория работает над их созданием и возможно нас скоро пордуют) Пептижные препараты и комплексы - восторг.
  2. Девочки, подскажите представителей в Украине (Киеве) не могу найти. В Луганске зналасвоих, а сейчас переехала в Черкассы и не могу найти.
  3. Девочки, по протоколам, я с Renew чувствую себя художником. знать протоклы - это конечно супер, но возможность фантазировать с клиентом мне очень нравится. Встречался мне протокол проведения процедуры пилинга, при котором пилинг не смывается. Вчера пришла девочка - знаю ее кожу долго и давно, веду ее уже несколько лет. Знаю все вплоть до графика менструального цикла, питания и прочего. Начали с ней курс фитинового пилинга с винной кислотой. Две первый прошли по протоколу. С третьерешили поэкспериментировать. 1 очистила ее GA гелем для норм и сухой кожи 2 протерла лосьоном аха бха 3. первый пилинг 8% подержали 7 минут и сняла его лосьоном аха бха 4 потом нанесла пилинг фитин с винной кислотой подержали 7 минут и я его не смывая нанесла сыворотку ретинол и мягко мягко ее внедряла массажем еще минут 10. сыворотку обавляла два раза, чтобы было нормально скольжение 5 не смывая закрыла все альгинаткой делала все уже после захода солнца, поэтому кремом не закрывала. сразу после процедуры кожа шикарная. однородный цвет, никакйо гипермии, мягкая ухоженная. Единственное, что начали подниматься два элемента, которые дня через два-три она прийдет ко мне удалять.
  4. Девочки, извините, так пробежала глазами. Увидела EMS и морскую доставку. Первая действительно дорогая, вторая действительно долгая. Но есть же еще авиапочта. Посылка 2 кг стоит около 12 долларов. А два килограмма - это для косметики очень много. Сама заказываю так у девочки в Израиле и получается что за счет доставки одна позиция дорожает на доллар или два. Очень нормально. По поводу рисков. Я уже год так покупаю и за год ни одна посылка не потерялась.Отправляют заказным, так что по номеру трека отслеживаю на почете израиля сначала, а потом наУкрпочте. Фактически посылка не пропадает из поля зрения. По поводу сбоев - в Израиле есть все всегда. Я даже и биодплазму пробовала. Жду посылки по 10-14 дней. в ОБЩЕМ ЕСЛИ БОИТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ В Израиле, то не бойтесь. Все будет ок.
  5. Здесь даже моего "Спасибо" будет мало еще немножко новой информации в мою голову дбавилось
  6. Коллеги, помогите пожалуйста построить грамотный ответ. Суть: клиентка желает себе хорошую защиту от солнца на летний отдых. Конечно в отпуск я ей посоветовала крема Sun Care spf 30 и 50. Но она начиталась-насмотрелась популярных статей-передач и требует крем именно с PPD, а не SPF, Я ей долго объясняла, что крема с широким спектром, и что PPD - это маркировка защиты от UVA, и что такая защита в ркемах GIGI есть, просто нет букв PPD. Но она меня просто убивает своей прямотой.Требует сказать ей насколько крема GIGI защищают от UVA. Ей нужет числовой показатель, чтобы душенька ее успокоилась Как быть? Что ответить?
  7. Честно говоря, я еще не пробовала. Но мне поставщик так описал, такие шикарные прайсы и каталоги прислал. Сейчас закажу себе немного. Очень мне рекомендовали биокрем-пилинг с энзимами и гранатовым маслом
  8. может они доступнее... может они дешевле... может широкий ассортимент (многим клиентам нравится просто запах классный)... может эффект толпы (извините). вот как вы мне говорите и все их берут потому что другие берут... а может и правда лучшие маски))) мне же нужно выяснить кто даст лучший лифтинговый эффект
  9. я почему и спрашива))) все пишут про альгомаск и свое довольство)) и вот честно хочется теперь узнать, уступают ли эти израильские марки французам?
  10. Девочки, подскажите пож. Сейчас, как только начинающий косметолог, стою перед выбором альгинатной маски. Кто пробовал и может сравнить, какой альгинат дает лучший лифтинговый эффект: gigi, анна лотан, ренью или кристина?
  11. я заказывала лично. смысл есть и оправдано это, но только в нескольких случаях: - если вы там найдетедействительно добросовестного поставщика, который не будет валить вас со сроками - если в вашем регионе косметика продается "в-три-дорога" мне гораздо проще подождать посылку, чем переплачивать. например холиленд у нас просто по заоблачным ценам продается...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...