Перейти к содержанию

marishechka83

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marishechka83

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я тоже перед выбором стою!Поделитесь пожалуйста впечатлениями от Rosactiv. Мы начали с ними работать,но только у меня уже у 2х клиентов аллергические реакции на гликолевый пилинг 40% совместно с тритментом Баобаб.Насколько она аллергична? В компании утверждают,что аллергия на их косметику очень редка.А у меня из 4х клиентов 2 реакции. Подскажите пожалуйста?Какие есть мысли? Спасибо заранее!
  2. Всем доброго времени суток! Уважаемые косметологи,обращаюсь с просьбой помочь советом,поделится опытом. Я работаю в одном салоне красоты врачом-косметологом 3 года,все как у всех,но вот беспокоит одна проблема-кто-то периодически выносит из салона косметику,на которой мы работаем.Надо сказать нас 4 специалиста,по 2 в смену работаем в 2-х кабинетах.И получается так,я прихожу после своих выходных и обнаруживаю,что накануне выданный товар в кабинете отсутствует,по программе проверяют-он должен быть в наличии,потому что не проведено по нему столько процедур,чтобы он мог закончится.Начинаем игру в Шерлока Холмса!!!Как это надоело,вместо того чтобы потратить это время на клиента мы судорожно ищем баночки,звоним тем кто работал в прошлую смену,идут взаимные обвинения без доказательств-в итоге начальство снимает с нас как штраф эту недостачу.А средства мы используем не дешевые,штрафик бьет по карману,да и обидно до слез,что кто-то посмеивается,а ты отдаешь кровно заработанные! Третий год просим начальство придумать систему контроля косметических средств,ставить камеры,проверять сумки работников,завести журналы расхода средств,что угодно,лишь бы это прекратить!Но итог один-деньги с нас сняли,а взамен ничего не сделали. Помогите пожалуйста советом-кто как контролирует косметику,когда она стоит в кабинете просто на полочке и доступ к ней имеют все сотрудники салона,как впрочем и клиенты.Может быть вести журнал,но проблема в том что у нас баночки в одном экземпляре,и в течении рабочего дня косметологи понескольку раз переносят их из кабинета в кабинет Кто вообще должен решить эту проблему?Начальству я так понимаю проще вычитать недостачу с сотрудников и не парится о каких то там камерах... Что в этих случаях говорит закон(в трудовом договоре стоит пометка ,что мы подписали ОБЩУЮ материальную ответственность,но за исчезновение косметологических средств считывают с зарплаты только косметологов) Спасибо заранее за помощь! Очень на Вас надеюсь! Просто сил нет терпеть этот беспредел
  3. Я пробовала его!В другой теме про клей как раз его не могла вспомнить, но то что я на него в обиде забыть нельзя Дорогой зараза, и высох очень быстро.Проверять еще раз уже не захотелось, извините Ресницы их не пробовала.
  4. Летят ресницы еще и от дргих факторов-возможно какая то еще не открытая особенность самих ресниц клиента существует! Среди моих клиентов есть одна девушка, у которой ресницы не держатся ни при каких обстоятельствах, осыпаются через 4-7 дней.но красоты же хочется И вот мы с ней с периодичностью раз в год тестируем ее ресницы на совместимость с наращиванием- то есть делаем наращивание!Я использую все свои привычные и качественные материалы,но результат одинаков-все выпадает! Буквально на днях сделали еще разок- обещала каждый день отчитываться,да, доходит до смешного!Но куда деваться!День первый- все на месте!уффф!!!)) Причем в процессе наращивания я намучиваюсь так, что не описать!На клее АГ ультра ресница не схватывается минут 5- те кто работает на нем знают, что это нонсенс!И вот где-то уже слышала, что клей АГ приклеет намертво любые ресницы!Наращиваемая ресница просто повисает на своей кончиком вниз, и ты держа ее как надо ждешь когда хоть немного схватится! Наращиваю ресницы я уже 4 года и разбираюсь во многих тонкостях, но вот эту личностную особенность непойму никак!Видимо ресницы покрыты каким то мощнейшим слоем липида или кератин какой то не такой..И это предстоит еще выяснить! Если у кого есть подобная ситуация сообщите- одна голова хорошо, а две лучше!!!Может и докопаемся до истины!
  5. То что эволаш реально растит ресницы- факт,не требующий обсуждений. Побочные реации такие как покраснение глаз и зуд в первые дни применений-явление довольно частое ,но к счастью проходящее за 3-7 дней. Усиление роста нежелательных волосков на лице тоже наблюдала,но не часто- 1-2человека из всех клиентов, использующих эволаш(честно говоря не считала их,но довольно-таки много) Пигментацию век видела у одной смуглой девочки,да и то она использовала не эволаш,а лекарство от глаукомы,плюс там с солярием перебор. А вот с выпадением ресничек дело обстоит так:многие жалуются на выпадение ресниц в первые недели применения, но если не побоятся и переступить через этот порог ,то реснички выравниваются и стабилизируются, то есть достигается желаемый результат! Я думаю это связано со стимуляцией новых фолликулов,возможно новые выталкивают свои первичные реснички потому что они слабее,естественный отбор-хоть для этого места это и звучит фантастично Далее 2-3 месяца красота неземная!все отлично!и многие забывают какими были их родные ресницы(с отрощенными не сравнить).А если вы помните, срок жизни реснички до 3 месяцев.Поэтому логично, что и вырощенные будут нас покидать через это время.А на смену им придут наши родные,но маленькие реснички!и вот она еще одна проблема!выглядит это как опадающее наращивание(единичные гиганты и мелочь пузатая Поэтому я своим дамочкам рекомендую( как впрочем и производители) не расслабляться когда эффект достигнут, а подкармливать их пару раз в неделю тем же средством.Тогда не будет такой разницы! Всем удачи!
  6. Училась на ириске и всяких разных других производителей(иероглифы переводить не умею) -долго сохли,склеивали все ресницы.попробовала клеи пермиум класса и поняла что к тем не вернусь. сейчас вот уже пару лет работаю с АГ ультра- никаких нареканий,цена приятная,качество отменно. 3 д лашес безумно дорог- если учесть что клей меняется каждые почти 2 месяца. Пробовала еще один дорогой клей,правда названия уже не помню,на щукинской покупала.так он высох буквально за месяц и потерял свои клейкие качества.за такие деньги это не вариант. А в наращивании все определяет клей!!!
  7. Здравствуйте! У меня были аллергические реакции именно на скин L. После обучения взяла 2 шприца и оба на разных людях дали проблемы-у одной сильный зуд и отек,гиперемия папул,некоторое удушье,папулы стояли недели 2-такого ужаса на гиалуроновую кислоту у меня за 5 лет ни разу не было!!! А у второй женщины без отека и зуда папулы стояли неделю,что тоже наводит на мысли.. А глядя на дату вашего поста я недоумеваю еще больше-моя ситуация случилась 11 апреля 2011
  8. Нейромедин можно колоть напажем через день в проекции расслабленных мышц. Нейромультивит внутрь-витаминки! Прозерин подкожно 2 раза в день по 1 ампулке. Самомассаж-тщательное разминание расслабленных мышц.Горячие компрессы. Микротоки очень хорошо восстанавливают активность мышц. Но считается,что эти действия мало помогают.3 недели как минимум мышца будет "не аллё"! Разве что своими действиями мы психологически помогаем пациенту,а это на мой взгляд очень важно! Капли апрокломедин(есть еще другие названия)я нигде не находила. Взлетевшую бровь можно слегка опустить,введением 3-4 ед в одну точку в проекции этого пучка лобной мышцы,так чтобы диффузией захватить край мышцы,а не выключать ее полностью.Для этого нужно прощупать напряженный пучок мышц,что как раз и тянет бровь вверх.Точку ставить не в толщу мышцы,а с краю.Высота определяется расположением горизонтальных морщин,ориентируемся на них.
  9. Добрый день мастера! У меня просьба к тем,кто обучался в Николь на 3D Lashes! Хотела бы через вас приобрести некоторый товар. Просто в Николь тем кто без диплома продают материалы для наращивания раза в 2 дороже(так мне сказали по телефону сотрудники) Я на выставке покупала гелевые подушечки по цене 50 руб пара.Они мне очень понравились,вот хочу их купить побольше,ну и заодно ресничек разных. Но зная что они стоят гораздо дешевле жаба душит покупать по накрученной цене! И получать их диплом за бешеные деньги только ради того чтобы со скидкой покупать продукцию не хочется Пожалуйста,кто сможет помочь напишите в личку! Буду очень благодарна Вам!!!
  10. у меня так тоже было... Это ужасно..чуть слезы и щипет как буд-то лук режут под носом Это от клея происходит такая фигня! Мой вывод-не экономьте на клее!Берите качественный!
  11. Всем доброго времени суток! Помогите плииз кто-нибудь!!!Купила клей Perfekt Lashes в ПЭГ Галатея в сентябре этого года,уже расхвалила его в этой теме(а было за что расхваливать) Но вот прошло 3 месяца и клей стал просто ужасен-в капельке засыхает очень быстро,дольше стал сохнуть на ресницах,вобщем одна морока-стал просто обычным дешевым клеем,хотя денег за него отвалила кучу(3700 руб) Использовала как положено-крышку закрывала плотно,всегда ставила носиком вверх,никогда он у меня не валялся на боку,наливала капельку и снова закрывала плотно...в чем дело-не пойму!!!Позвонила на фирму,а там новый сотрудник который ничегошеньки не знает о продукции!Просили позвонить в понедельник..хихи..а у меня очередь в коридоре из желающих нарастить ресницы..мне теперь либо новый покупать,либо с этим что-то делать... Может кто работает им-подскажите что не так?Либо посоветуйте клей хороший,быстросохнущий и не щипучий при носке. Заранее спасибо!
  12. Честно говоря это все так относительно-что есть норка,что есть соболь,очень небольшое количество людей в этом истинно разбирается..я лично особой разницы не вижу..Шелк уже как то на ощупь приятнее.. И кому как на самом деле нравится,опять же все относительно-кому то нравятся глянцево-черненькие реснички приковывающие взгляд, и явно заметные что нарощенные(ведь такой красоты ресниц пожулуй не бывает ),а кто-то в восторге от ресничек чуть ли не бледно серого цвета тонюсеньких,что и держаться долго и выглядят ну ооочень естественно,что никто вообще не догадывается о их искусственности. Важно выяснить что для человека есть понятие "красиво" и от этого исходить-но как правило на практике большенство впервые придя просят "ЕСТЕСТВЕННО",а в последующие разы просят и длину увеличить и толщину и цвет..понятие естественности тоже у всех разное,тут тогда лучше показывать фотографии как в итоге получится разных вариантов наращивания! Теперь по поводу грубости работы...нереально поработав месяц получить идеальную работу...у меня скажу честно период этот длился гораздо дольше и так же от этого страдала сестра)))и слава Богу,спасибо ей!Хотя в голове было явное представление как все должно быть,и уже хотелось результатов и восхищений и отдачи от работы..но я не решалась взять незнакомого человека!Когда стало нравится не только мне ,но и сестре я поняла-пора! Вначале я вообще была не в курсе что есть разные виды клея-работала одним год-сейчас понимаю что это был ужасный клей..типичная пластиковая баночка китайская-сох долго,от этого ресницы склеивались в пучки,первую неделю вид еще ничего,а потом все ресницы делились на пучки и становилось некрасиво!С ним и время работы было часа 2-3!Но потом стала интересоваться материалом,и чем вообще народ работает и дело пошло! По своему опыту-клей у ПЭГ Галатея для шелковых ресниц-шедевр!Реснички самые оптимальные по цене и качеству-http://www.res.beautykey.ru/?p=1 вот тут...Особенно люблю С-изгиб,получаются просто идеальные реснички! Самое главное любить эту работу и все получится!!!Удачи!!!
  13. Благодарю за ответ По поводу постпилинга...тренер по пилингам Mediccontrolpeel Скурихина раскритиковала все их постпилинговые крема и настаивала лишь на единственном их креме-трифалан бальзам!Только он благоприятно ведет постпилинговый период,имитируя как раз липидный слой кожи.Он содержит комплекс природных масел и не имеет консервантов и отдушек,что может раздражать незащищенную кожу после пилинга.Даже самые неожиданные неприятные вещи после пилинга на трифалане проходят легко и безболезненно!Наверняка что-то похожее есть и в других косметических линиях..например в Anna Lotan увидела облепиховое масло "золотое"-думаю оно тоже подойдет!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...