Перейти к содержанию

дождевая тучка

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о дождевая тучка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Срочно снимать! Потом сульфацилом натрия капать!
  2. Я нашла замену пластырю, только не смейтесь, малярный скотч. Уже год его использую, всё нравится! Он достаточно жесткий, отклеивать не так больно, не сильно липкий! Пробовала подушки коллагеновые, но с ними постоянно какие-то проблемы, то заплачет клиент и весь колаген в глаза, то глаза зажмурит и все нижние реснички "убегают" из-под него, вообщем не надежно для меня!
  3. Можно, конечно, просто мне не нравится белые блёстки на черной реснице и на черном клее. А на белой ресничке, да еще на прозрачном клее смотрятся очень красиво.
  4. Я считаю, что здесь как и в наращивании ресниц, не зависимо от обучения будут те, кто хорошо будет делать процедуру и те, кто тяп-ляп, даже после обучения. А по поводу того, что не продавали без обучения, представляете, один например человек обучился и взял сразу 3 туши, продал по-дороже другим, кто не обучался. Могу привести пример. Мне в контакте девочка предлагала за 9900 тушь эту, вот так! Если надо - кину ссылку на нее.
  5. Я также раньше со всеми разговаривала, сейчас в салон пошла работать, беру ноутбук из дома, включаю фильм какой-нибудь и они молчат, и работа быстрее идет!
  6. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста мои ошибки! Работать только только начала! Мне кажутся свои работы грязноватыми, такое впечатление сложилось после сравнения своих работ, с работами других мастеров! У всех реснички одна к одной, а уменя они всед как то переплетаются! Вроде склеек нет... Буду вам признательна за ваш ответ! Самая главная и основная ошибка - не на все ресницы нарастили! Особенно это видно на 7 фото, уголок вообще лысый. Работы не грязные, не наговаривайте на себя! По поводу одна к одной, это уже когда руку набьете. Радует, что клея не много как обычно у новичков (у меня тоже было). Главное не опускать руки, а делать, делать.... Я бы взяла изгиб по-меньше, Д-изгибом сложновато для новичка наращивать. Удачи Вам!
  7. Через 2 года тоже быстрые будите))) А вообще, я 10 лет в муз.школе училась на фортепиано играла, пальцы развитые, я думаю, это тоже сыграло роль...
  8. Почитайте состав на обезжиривателе, какой ацетон? Жидкий дебондер состоит из ацетона, поэтому если обезжирит им, то наоборот всё выпадет, причем сразу!
  9. У меня на один объем уходит 1,5 ленты, на двойной 3 ленты, бывает 3,5. Почему много, нормально! Клею на все реснички.
  10. Я делаю обезжириватель сама. просто беру воду 90% и 10% спирта
  11. Девушки, переходите на ленты, хватит мучиться. Ресницы там ровнее, их больше, не улетают из-по пинцета, не просыпаются! Наращивание лично у меня чуть ли не на полчаса быстрее!
  12. Разница в том, что у готовых двойных ресниц толстое основание, поэтому смотрятся они гораздо "тяжелее" на глазах. И еще, когда снимаешь ресницу пинцетом с ленты, очень часто она рассыпается на 2 ресницы, получается двойная работа. Еще минус - это стоимость двойных-тройных ресниц. На одного человека уходит целая коробка, а то и больше. Коробка стоит 600р допустим, а одинарных у меня на двойной объем уходит 3, 3,5 ленты!
  13. Я ресницы с блеск-напылением делаю сама. Только я беру цветную ресничку, белую например и на нее делаю белые блестки. Все это делаю не на обычный черный клей, а на белый клей для блеск-тату, тогда получается чистенько и цвет в порядке!
  14. У меня весь ассортимент, наверно)))) IB, Маси, РМ, 3д лэшес, Бэлль Ириск новые на чемпионате подарили. Даже дешевые китайские есть, только валяются, ни кому их не делаю, клиентов жалко))) Больше всего нравяться Бэлль и маси. Еще новые появились Сакура, хочу попробовать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...