Перейти к содержанию

jolly-86

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jolly-86

  1. Ездила на курсы повышения квалификации, показали как работать шпателем, теперь использую только, ооочень нравится! Это быстрее,чем руками, чище и клиентам менее болезненно, так как можно использовать более мягкую пасту. Да, и расход уменьшился. Поэтому я руками и ногами за эту технику.
  2. Перепробовала несколько клеев, остановилась на 2-х МунЛайт и Наутилус. Держатся хорошо от 5 до 14 дней, кто как носит. Были случаи интенсивного трения у клиенток , стирались тату за 2дня, но это уже не проблема клея. В среднем 10 дней, выдерживают и сауны и бассейны. Для лучшего результата обязательно обезжиривайте кожу и используйте мелкую пыль. Чем меньше блестки по размеру, тем дольше держится рисунок.
  3. Девушки, я начинающий мастер. На этой неделе была первая клиентка на руки, вертела ее руки по-разному, так как не знала, как лучше положить. Какая поза лучше для депиляции рук, поделить опытом, кто как делает? Работаю и сахаром и воском. Заранее спасибо.
  4. Самое главное желание работать и развиваться! не бойтесь трудностей и ошибок! Работаю всего 3 месяца дома. Шугаринг для меня подработка по вечерам и в выходные, по количеству клиентов не жалуюсь. Поставила цены почти в 2 раза ниже салонных, так как опыта мало. Но! за аренду не плачу, работаю на себя, салону % отдавать не надо. Так что ничего не бойтесь, работайте и все будет хорошо!
  5. Девочки, спасибо большое за советы. Заказала знакомому врачу жидкость и очень понравилась идея с апельсиновыми палочками!
  6. Купите любой обычный воскоплав. Я пользуюсь вот таким. Всем довольна.
  7. Добрый день, я не так давно отучилась на мастера по шугарингу для подработки дома. Возник вопрос с обработкой инструмента. Его не так много и покупать стерилизатор пока не по карману. Поделитесь опытом, кто как обрабатывает пинцеты, кисти после глиттер-тату, ножницы(если равняете длину волос) и насадки для триммера. Буду благодарна за ответы.
  8. Девочки, в связи с бикини-дизайном появился еще один насущный вопрос. Хочу купить триммер для бикини. Какой фирмы лучше? и какими пользуетесь вы? Помогите с выбором! Заранее всем спасибо за советы.
  9. Как обещала, пишу. Получила сейчас бандерольку от http://www.bio-tatoo.ru с трафаретами. Качеством на глаз очень довольна, 3-х слойные. Правда с размерами они накосячили. пишут, что 5*5, в реале больше половины меньше. Но это меня не смущает, я собираюсь делать в подарок для наработки клиентской базы, так что самое то, что надо! Да и по цене 8 р за трафарет вообще грех жаловаться!
  10. Анфиска, это паста для домашнего использования. Я пользуюсь только профессиональной. Можете посмотреть вот здесь http://www.aravia-prof.ru/2010-12-11-19-20...p;category_id=1 Кстати, она сейчас в новых банках выпускается. Раньше были другие.
  11. Купила вчера Аравия Лайт, попробовала на себе на ногах. Я новичок, но по моим ощущения, мне она понравилась больше, чем Тропическая. Вызывает сомнение, что она сможет взять жесткий волос. Буду пробовать. Наносится легко, очень пластична. Хоть и мягкая, но у меня почему-то не таяла на руках без перчаток, а Тропическая тает. Руки у меня горячие. Попробую на клиентах в перчатках, отпишусь.
  12. Девочки, посоветуйте воск в кассетах для ног, какой лучше? Недавно отучилась, купила Бьюти имидж, но не понравились, текут сильно и расход большой.
  13. Я делаю шугаринг, на правой - винил, на левой-латекс, мне так удобнее)
  14. Поддерживаю. Я тоже первый раз некомфортно себя чувствовала, и если бы из меня еще и Догги попытались сделать, то я бы второй раз точно не вернулась! На мой взгляд - это не очень этично. Поэтому предлагаю клиентам позу на боку, а бывалые сами ложатся, даже не спрашивают
  15. Такая же проблема. Купила кассеты Бьюти имидж по совету мастера, но расход просто ужасный!!! Хотя сами воски нравятся и мне и клиентам, удаляют волосы хорошо, есть серия арома, но совершенно неэкономичны. Думаю на что переходить, может кто посоветует?
  16. Девочки, а кто-нибудь использует скраб перед эпиляцией ног? Мне мастер на обучении советовала слегка пройтись перед процедурой, т. к. он поднимает волоски. Вот думаю, покупать или нет?
  17. Универсальная для новичков из Аравии Тропическая. Сама на ней начинаю, работаю второй месяц, но иногда добавляю чуть потверже, так как у меня руки очень горячие и температура в помещении тоже.Попробуйте с нее, а дальше уже сами почувствуете, мягче или тверже вам нужна паста.
  18. Сделала заказ на http://www.bio-tatoo.ru Доставка 1-м классом из Новосибирска до Центрального региона всего 150 рублей. Почта обещает доставить за 7-8 дней. Отпишусь о результате доставки и качестве трафаретов, когда получу.
  19. Спасибо! Цены действительно замечательные, только вот местонахождение Новосибирск!!! А я из Калуги, интересено во сколько мне обойдется пересылка?))) Может кто-то еще может посоветовать что-то из центрального региона? Заранее огромное спасибо!
  20. Девушки, подскажите адреса интернет-магазинов в России, где можно купить качественные трафареты. С клеем Наутилус определилась, пыть тоже хорошую нашла, а вот с трафаретами у меня проблема...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...