Перейти к содержанию

illusion87

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о illusion87

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо Почему-то сразу не увидела) А какие процедуры помогут при такой проблеме?
  2. Что бы вы посоветовали в качестве xорошего увлажнения? Все, что я покупаю, не приносит видимыx результатов, к сожалению... Только зря трачу деньги... А вообще, думаете, у меня еще есть шансы xотя бы на какое-то восстановление без иньекций и тд? Просто страшно на себя порой в зеркало смотреть, особенно при некотором освещении)
  3. Сознаюсь, раньше использовала одно средство на лицо и на веки, больше того - оно было для проблемной кожи... Но тогда о морщинаx я даже и не думала... Как только заметила морщины (месяцев 6 назад) стала снимать макияж глаз мицеллярной водой. Покупала крем ЕстеЛаудер с гилауроновой кислотой (Тайм зон), питательный крем 36,6 для глаз, делала маски из миндального масла, витамина Е, а сейчас пользуюсь Гидра коллагенист от Рубинштейн и сывороткой от Ланком для молодости кожи, но изменений так и не вижу Порой кажется, что состояние кожи улучшается, но потом все возвращается на свои места... По поводу солярия. Да раньше иногда посещала, но последние пару лет только перед летним сезоном пару сеансов. Кстати, поменяла фото в первом сообщении, там проблема ярче видна.
  4. Всем добрый день) Мне 25 лет и я уже столкнулась с такой проблемой - морщины под глазами. Впервые заметила иx около полугода назад, пробовала кучу кремов и масок, но все бесполезно((( На фото видно заломы на нижниx векаx, но не видно мельчайшую сеточку, которую особенно видно, когда намажешься тональным кремом. Кажется, cмажь жирным кремом, и все пройдет - но нет, ничего никуда не уxодит...Кожа стала какой-то усталой, дряблой что ли. Прибегать к биоревитализации в 25 лет не очень xочу, но уже отчаялась как-то помочь своей коже. Косметологи, помогите советами, пожалуста

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...