Перейти к содержанию

vikyla

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vikyla

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 07.02.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Огромное спасибо за совет!
  2. Спасибо,а каким курсом.Если выраженный птоз,стоит ли подключать ДМАЕ или можно все обработать мезолифтом?
  3. Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!Клиентке 55лет,хочет "чего нибудь,но чтобы АХ...".С чего лучше начать и каким курсом?????
  4. Здравствуйте.Как более опытный и знающий ,расскажите пожалуйста схему,по каким линиям лучше всего колоть,чтобы и лифтинг был,и чтобы увлажнить лицо.Заранее огромное спасибо.
  5. расскажите ,пожалуйста подробнее,разницу механизма и почему нельзя после пилинга spf,ведь на всех семинарах учат после пилинга использовать крем со СПФ??
  6. Скажите пожалуйста.Кто нибудь пользуется линеей фреш и обычными кремами из Кристины,которых нет в программах????? :unsure:
  7. Здравствуйте.Поделитесь пожалуйста,как вы сочетаете пилинги между собой?Если пировин. делать с ретиноевым,как они будут действовать?
  8. Спасибо.Скажите пожалуйста какими препаратами лучше пользоваться после мезопила в домашнем уходе.(клиентка не хочет тратиться на профес.препараты)
  9. Скажите ,пожалуйста ,чем можно нейтрализовать пилинги,если под рукой нет проф.нейтролизатора???И ,что можно посоветовать клиенту в домашний уход после поверхностных пилингов -гликолевого,например,если он не хочет покупать проф средства??
  10. Что делается сначала и в какой очередности?можно ли сочетать гликолевый пилинг и гиалуроновую кислоту?
  11. Подскажите пожалуйста как можно сочетать пилинги между собой и с какой целью.Очень хочется узнать о методах Скурихиной.И с какими мезопрепаратами,можно сочетать хим пилинги.
  12. Коллеги .Поделитесь опытом,какие пилинги можно смешивать и с какой целью.На обучении про это ничего не говорили.А на семинар Скурихиной нет возможности попасть и вообще проводит ли она их?!Может у кого есть схемы по ее методике работы с пилингами???Дайте пожалуйста если не жалко!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...