Перейти к содержанию

wellness

Косметолог
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wellness

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 816 просмотров профиля
  1. я мультипилингом закрываю чистку результать на след день изумительное ровное лицо, никаких воспалений(что самое главное) В вашем случае после мультипилинга, нужно будет еще нанести гидрирующий гель т.к мультипилинг не разрыхлит особо и чистить будет трудно
  2. Пришла клиентка, после 2-рых родов. Уже не кормит, ребенку годика 2 Имеем небольшой животик(кожа слегка потеряла эластичность, упругость..особой дряблости не наблюдается) Мы предложили процедуру миостимуляции.+ она сама занимается спортом(видно что мышщы в хорошем тонусе, а вот кожа ( Будет проходить курс миостимуляции(2 программы...первая на тонизацию мыщц, 2-я на лифтинг кожи), но вот я задалась вопросом насколько ей помогут эти процедуры? Ведь лишняя ткань никуда не исчезнит. Подскажите, что можно ещё подключить к процедуре для того чтобы получить хороший результат? Что можно ей посоветовать?
  3. Вот и я не могу понять . До кровяной росы мы не делаем, только поверхностно. Спирт по своей сути неблагоприятно воздействует на ВЛМ. Получается нанося спирт, мы иссушаем кожу и дальше её ''травмируем'' уже непосредственно насадкой с алмазным напылением. Роль салицилового спирта как антисептика ясна, только не в этом случае ( спирт и кожа лица ?! )+ процедура. Прошу прощение за возможную безграмотность ( учусь) но как при использования спирта (дегидратации) ослабляется связь между чешуйками??
  4. Я неправильно задала вопрос. Моя ошибка. Я имела ввиду те обучающие учреждения, которые достойны внимания. Где реально могут дать хорошую базу знаний. ИВМ как я понимаю отпадает сразу.
  5. Не могли бы Вы, привести примеры таких учебных заведение
  6. У меня возник вопрос ,как Вы готовите клиента непосредственно перед процедурой. Какие манипуляции используете. Я устроилась в клинику и один из этапов алмазной дермабразии это -протереть лицо салициловым спиртом. я честно не понимаю зачем и на свой вопрос к сожалению не получила вразумительного ответа. Хотелось бы узнать делаете ли вы( и главное , чем это обоснованно) так или как у вас происходит подготовка.
  7. У меня было так: 1-ый салон работала на % 4 месяца, потом салон закрылся 2-ой салон(аренда) слишком дорого выходило, когда рядом можно было снять дешевле 3-тий салон( аренда) недорого, но некоторые дни не подходили 4-тый салон ( процент, работала в нем и нарабатывала клиентуру после 9 месяцев перерыва) салон прогорел 5-тый снимаю отдельно помещение и больше никуда ! сама себе хозяйка, можно и 24Н сдеть и 7 дней в неделю
  8. 1) использовать ресницы Y 2) сделать самим ресницу Y ( к корню одной искусственной реснице прикрепить вторую и задать направление, что бы было похоже на буку Y)
  9. Я не обижаюсь Про понятие качества-это верно. Всем хороших клиентов и легкой работы!
  10. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...amp;#entry19661 вот здесь есть мои опубликованные работы я смотрю, что уже доказательства нужны))) 1.5 часа для всех очень подозрительно))))
  11. какой клиент выдержит 2.5-3.5 часа??? мои знакомые мастера делают максимум 2 часа и в салонах у нас в прайслисте процедура занимает 1.5-2 часа. о чем я и писала выше ,у каждого свое время выполнения работы. нет определения нормы кто делает 3 часа, кто 1.5 главное качество
  12. Я не согласна с тем , что время влияет на качество работы И кто определил НОРМУ за которую нужно успеть сделать ресницы, откуда 2 часа и ещё минимум? У каждого свое время, кто то дольше делает, кто то быстрее Я работаю исключительно с лентами и быстросохнущим клеем, плюс сокращается время при заклейки нижних ресниц( я использую гелевые подушечки)
  13. Я укладываюсь в 1.5 часа, иногда заканчиваю и пораньше на минут 15-20 С опытом приходит скорость. Руки поставлены, место под себя сделано. Занимаюсь наращиванием 4-тый год, из них около года был перерыв.
  14. У меня есть каталог ДжиДжи в комьютере. Если кому то нужно, обращайтесь в ЛС

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...