Перейти к содержанию

astoria

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о astoria

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо,большое за быстрый ответ и совет!Пациентка моя ещё принципиальное согласие не дала,думает.Если согласится,то буду работать Skin C и обязательно пройду морщинки,как Вы советуете.А ботокс она не хочет категорически. А Skulptura- это поверхностный 2-х фазный комбинированный пилинг на основе аб-кислот(25%,ph 2,2).Делали мы его для освежения цвета и улучшения текстуры кожи.К сожалению,дальше не смогла продолжать,как-то не хочется делать пилинг и наготове держать нашатырьЕсли пациентка моя согласится,то потом отпишусь о результатах. Про F-BTX хочу спросить,а делали ли Вы только его на лоб,а остальное лицо не прокалывая ничем?Можно ли так делать?Какой результат?Или если делать,то лучше лоб F-BTX,а остальное лицо каком-либо профилактическим коктейлем с гиалуроночкой?
  2. Спасибо,большое за быстрый ответ и совет!Пациентка моя ещё принципиальное согласие не дала,думает.Если согласится,то буду работать Skin C и обязательно пройду морщинки,как Вы советуете.А ботокс она не хочет категорически. А Skulptura- это поверхностный 2-х фазный комбинированный пилинг на основе аб-кислот(25%,ph 2,2).Делали мы его для освежения цвета и улучшения текстуры кожи.К сожалению,дальше не смогла продолжать,как-то не хочется делать пилинг и наготове держать нашатырьЕсли пациентка моя согласится,то потом отпишусь о результатах. Про F-BTX хочу спросить,а делали ли Вы только его на лоб,а остальное лицо не прокалывая ничем?Можно ли так делать?Какой результат?Или если делать,то лучше лоб F-BTX,а остальное лицо каком-либо профилактическим коктейлем с гиалуроночкой?
  3. Добрый день!Обращаюсь прежде всего к SALISES,так как она, на мой взгляд, имеет много опыта по скинам и очень грамотно и приятно отвечает на все вопросы У меня появилась клиентка,43 года,выраженные горизонтальные морщины лба,переносицы,тургор ослаблен,гиперкератоз,кожа лица тусклая.Очень нежная ЖЕНЩИНА.Начали с ней пилинги делать,а делали SKULPTURA для нормальной кожи,так еле вытерпела 3 раза,просила наготове держать нашатырь(серьёзно!),бoялась,что ей плохо будет.Понимая,что больше не могу её истязать и продолжать курс пилингов,предложила сделать мезо.Из-за того,что она такая мало терпеливая(не знаю,какое слово правильно подобрать),предложила ей SKIN R потому,что его делать надо 1 раз в 2 недели.Но потом,почитав,что это довольно болезненный препарат задумалась,а вытерпит ли она сеанс?Могу ли я заменить на SKIN C 1 раз в 2 недели,будет ли эффект? или он тоже довольно болезненный?Основная проблема,которая очень волнует мою клиентку-морщины лба,кожа неровная.Может,будут какие-то советы?
  4. Уважаемые коллеги! С большим интересом прочитала всё о SKIN-ах,очень хочу их попробовать в работе(обучение проходила в "Мелисе").Но... дело в том,что живу я в Финляндии и в Россию часто не могу сейчас ездить за препаратами.Вот, хотела бы зайти на официальную страничку и посмотреть,где есть ближайшие дистрибьютеры,а дальше уже буду с ними связываться.Если кто-то знает,то,большая просьба,напишите.Заранее всем откликнувшимся спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...