Перейти к содержанию

Alena766

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alena766

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки всем огромное спасибо ! Очень приятна поддержка коллег . Эту клиентку я всё таки "отследила" - всё у неё затянулось на второй день и она слава богу успокоилась. Списывалась я с ней по интернету интересовалась и советовала. Абсолютно согласна с вами по общению. Просто за почти 4 года работы ( из которых 2 года на сахаре ) Ни разу у меня такого не было ! Были клиентки всякие, а сейчас почти все постоянные редко новеньких беру. И вот в полной уверенности в себе.. такое произошло . Вот и растерялась я и запереживала. Да и её паника в буквальном смысле слова .... меня даже напугала. А так у меня беременные достаточно часто. Мы вместе и на воске были на сахар перешли, и забеременели они и многие уже родили и продолжают ходить. Есть такая закономерность у многих после родов болевые ощущения обостряются. С постоянными я это давно заметила, но к счастью у них достаточно уже не сильный волосянной покров и бикини делаем быстро хотя бы поэтому они выдерживают. Вообщем всем желаю комфортных клиенток ;-).
  2. Девочки спасибо большое за советы ). На счёт брать не брать, тут ведь трудно угадать как пройдёт процедура с новичком ( хотя заметно было сразу что она не лёгкая клиентка ) паника была ещё до начала процедуры ... Раньше бывали у меня разные капризные и дергающиеся клиентки, но вот разрывов не было. Было конечно когда они мешают я им больнее же и делала. Сейчас я думаю эта девушка сама ко не мне пойдёт. Она напуганная написала мне грозную смс.Что кровью замарала трусики.Вдруг она заразиться чем то? У неё испорчено настроение и тд и тп. Мне и за неё переживательно и за себя обидно. Я ей перезвонила извинилась и посторалась успокоить что заживёт быстро, протирать хлоргекседином . Сейчас думаю напишу смс ещё про мази которые вы посоветовали. Расстроилась я очень.
  3. Доброго всем дня. Случилось у меня неприятная вещица. Работаю на сахаре. Пришла новая клиентка. Делаю как обычно глубокое бикини. Клиентка после родов и кормления грудью на бикини не была больше двух лет. Волоски после бритвы жёсткие и много, она совсем не терпит. Дёргается, убирает мои руки, мешает руками, ноги сводит и прочее. Делали очень медленно но в какой то момент пока она мне руками препятствовала я дернув кожицу на слизистой где губка- порвала её. У меня такого не было никогда. МНе разрывали помню, когда видимо мастера ещё были без опыта. Порвала я достаточно сильно кровь появилась. Я протёрла всё хлоргекседином фактически залила им. Клиентке объяснила в ванну не ходить пару дней и протирать так же хлоргекседином. Девочки подскажите, что ещё делать в таком случае ? Что ещё посоветовать клиентке ? Когда примерно затянеться это разрыв? Как не допустить попадания инфекции? Благодарю всех за ответ.
  4. Спасибо. Прочитала всю ветку сегодня. Захотелось пройти обучение у Лины.Кто нибудь владеет информацией возможно ли пройти обучение у неё ? Приезжает ли она в Россию. Или может кто то посоветует других хороших тренеров . Очень много полезной информации тут нашла. Многим девочкам хочется сказать спасибо. Сочувствую тем кто был знакома с Катериной Гуровой и соболезную её родным. Читала её посты такая молодая красивая и такая сильная была девушка. И такой Проффесионал! В начале ветки когда ещё не дочиатла до конца была мысль списаться с ней ( попроситься к ней на обучение ) доехать до Ижевска....Пусть земля ей будет пухом.
  5. Девочки подскажите где пройти обучение на этой пасте . В городе Екатеринбург. И можно ли без обучения ( именно этой пастой ) где то её закупить ? Работала до сих пор на Аравии.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...