Перейти к содержанию

kicule

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kicule

  1. рыжик*, я мечтала об этом давно Теперь жалею, что согласилась коректировать форму, сейчас брови кажутся кривые, неровные Сейчас подкрашиваю пока карандашом.
  2. Крем для Удаления Татуировок - Rejuvi Tattoo Remover Rejuvi Tattoo Removal – это процедура выведения татуировок, в корне отличающаяся от лазерного метода. Принципиальным отличием является уникальный биохимический процесс, направленный на извлечение красящего пигмента, а не его дробление. Красящие пигменты, используемые для нанесения перманентного макияжа и татуировки, представляют собой, по своей природе, соединения неорганических металлов (оксид железа, оксид хрома, диоксид титана и т.д.). Эти соединения не растворяются в большинстве органических растворителей, в воде, в том числе. Благодаря такому свойству, красители могут оставаться в органических тканях в течение длительного времени. Приемущества метода: * удалению подлежат любые цвета пигмента * удаляет любые типы пигмента, независимо от размера его частиц * простой, эффективный и наименее травматичный метод * менее часа занимает удаление перманентного макияжа или небольшой татуировки * сравнительно недорогой и метод удаления тату по сравнению с лазером * удаление проходит намного менее болезненно в сравнении с лазерной техникой, особенно в области лица. * для удаления достаточно 1-2 процедур, для осветления цвета пигмента – одной процедуры. * недавно получены результаты многолетних исследований Европейской Комиссии которые подтверждают изменения кожи после лазера в виде уплотнения кожи. Так же лазер может оказывать канцерогенный эффект (повышает вероятность возникновения раковых опухолей). Rejuvi Tattoo Remover – это суспензия, изготовленная по специальной формуле, содержащая в своем составе как производные от оксидов металлов так и их переходные состояния в размерах, соответствующих красящим пигментам. Помимо схожести в физических свойствах, имеется схожесть в химическом составе, что предполагает родство элементов, их хорошую смешиваемость. Поговорка «Клин клином вышибают» как нельзя лучше отражает основной принцип действия. Во время физического контакта (непосредственно под кожей), красящие пигменты, имеющие идентичные свойства, без проблем смешиваются с суспензией Rejuvi. В виду схожести свойств, суспензия, как и пигменты, несовместима с тканями, но, благодаря своему специальному составу, не остается под кожей, а отторгается и выводится наружу (на поверхности кожи образуется, отпадающая со временем, корка). вся инфо. тут Я всё ещё нерешилась, незнаю , что лучше этот мктод или лазер
  3. Приветик. Недавно просила совета у вас как и что после перманента, а теперь хочу спросить как его снять? Может кому приходилось снимать с помощью REJUVI Tattoo removal
  4. Опять повторюсь И ещё вопросик, можно ли например реснички клеить на 3D lashes клей ?
  5. Хочу спросить. От чего может зависеть яркость цвета, можно ли как нибудь сделать более светлыми
  6. Спасибо за ответы Вот сегодня уже вроде и корочка показалась
  7. Микрощеточка Супер тонкая одноразовая микроволокнистая щеточка идеально подходит для очистки ресниц от косметики, туши и остатков Моделирующего состава. Достаточно жесткая щеточка аппликатора и фиксируемый угол изгиба, делают ее незаменимой на протяжении всей процедуры наращивания. При помощи микрощеточки удобно производить снятие отдельно взятой наращенной реснички, не затрагивая окружающие.
  8. Хотя я живу не в России, но выскажу своё мнение Закончила курс Perfect Dilk Lashes а теперь вот думаю, надо было в http://www.xtremelashes.ru/, видела реально девушку с такими ресницами, выглядит СУПЕР, красиво, натурально, обьёмно и т.д.
  9. Добрый день. Несколько дней назад сделала перменент бровей. Хочу поинтересоваться, когда примерно брови будут выглядеть натуралнее (сейчас очень яркие).
  10. А принцип наращивания тоже как и японских? У меня Perfect Silk Lashes

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...