Перейти к содержанию

василиса прекрасная

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о василиса прекрасная

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 23.04.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Да, нам тоже на семинаре такие варианты проведения пилинга давали. Еще можно 1 слой Джеснера и 3 слоя ТСА15%.
  2. С возрастной кожей вообще салицилкой не работаю. Работаю в оснавном гликолькой, или ТСА.
  3. г.Воронеж ул. Красноармейская, 60 тел:89204205353 "Академия эстетики".
  4. Клиентка тоже довольна. В этом сезоне попробуем ТСА 25%. Пилинги mediccontrol peel.
  5. Я меньше 4 слоев вообще не наношу. В последующие процедуры можно и больше слоев нанести(смотря какого шелушения хотите добиться), но я в следующую процедуру перехожу на 30%, а 15%использую только в первый раз как подготовку. Обычно дают такую схему для лечения угревой болезни:15%салицилка до исчезновения пустул(с интервалом в 1 неделю), потом чередование 30%салицилового и Джесснера(при хроническом воспалении);15%салицилка до исчезновения пустул(с интервалом в 1 неделю),потом чередование салициловый 15%и гликоливый(отбеливающий)(при легком воспалении);15%салицилка до исчезновения пустул(с интервалом в 1 неделю), потом чередование салициловый 15%иДжесснера или Блок эйч пил(с интервалом в 1 неделю)-для средней и тяжёлой формы заболевания.
  6. Если кожа чувствительная, то наблюдается гиперимия(интенсивность зависит от чувствительности), если не чувствительная, то видимых изменений нет. Я наношу 4 слоя с интервалом 2 минуты(ватным диском, который перед каждым последующим нанесением смачиваю непосредственно из флакона). Если сильно жжёт, даю помахать клиенту чем нибудь(или можно использовать вентилятор). При нанесении жжение наростает, а через короткое время прекращается(готовте к этому клиентов заранее). Смывать после 1 нанесения не вижу смысла, а если клиент неадекватный, то лучше вообще к пилингам не прибегать. Салициловый пилинг не нейтрализуется.
  7. Делала 15% ТСА, результат есть, но приходилось наносить до 5 слоев, поэтому в этом сезоне взяла ТСА 25% На фото результат одной процедуры 15% ТСА
  8. У меня есть в работе и 15% и 30% салицилка. Реакция разная. У некорорых практически нет шелушения, а у некоторых крупнопластинчатое, хотя всем наношу одинаковое колличество слоев, с одним интервалом и одиноковым временем экспозиции. Все зависит от состояния кожи и её толщены. Если нет выраженного шелушения, заменяю Джесснером. Подскажите мне пжалуйста почему при использовании 50% гликоливого пилинга жжение сильнее, чем при 70%, хотя заявляют что РН одинаковый?
  9. Я пробовала смешивать геалуронку с контактным гелем под аппарат, все равно скатывается.
  10. Тоже попробывала ампулы. На мой взгляд эфекта нет. Не ради рекламы говоря, попробуйте зайти на адрес интернет магазина http://www.clubkoko.ru(там много разных марок косметики есть , в том числе и эта, а сумма закупки любая)
  11. "Иголочки нанизывают клетки кожи,чем больше эксфолиация,тем больше клеток нанизано.Затем активатор,который содержит соль высушивает клетки.И клетки вместе с иголочками отпадают"-процитировала методиста).Попробую поработать,возможно найду ответы! А нам на семенаре сказали, что иголочки ни куда не выводятся, а разрушаются фагоцитами.
  12. Здравствуйте коллеги. Вчера клиентке делали дезинкрустацию, а потом вводили ионофорезом витаминный коктейль В6В12. Через пол часа после её ухода у неё резко подскачило давление и жуткая головная боль я так испугалась(думала что не откачаем) .Хотелось бы узнать ваше мнение, является ли эта ситуация совпадением, или это реакция организма на ток? Противопоказаний к процедурам нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...