Перейти к содержанию

belka62

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о belka62

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые коллеги доктора! У кого есть желание обучиться мезонитям по летней скидке 50 % стоимости, пишите в личку. Я ищу себе пару- обучение 16 июля в крмпании Бьюти эксперт. Хочется сэкономить!
  2. Информация по универсалу отсутствует полностью! Я открыла этот диск, несколько схем, остальное все для других моделей. Обучающа программа не установилась вообще, так как требуется пойнт, которого у меня не было на компе. Короче, я просто в шоке! По поводу антагонистов- я поняла, что их прорабатывают по очереди. Помогите, люди добрые!
  3. Коллеги, помогите, кто может! Прислали сегодня Эсму Универсал- думала разберусь сама! Во первых, вид у этого аппарата игрушечный, я просто в шоке! Не солидно выглядит! Во вторых, электроды для лица ( так написано в паспорте) оказались одноразовыми!!!!! Всего 16 штук. если бы знала, подумала бы еще... Стала смотреть в инете, смогла найти многоразовые подходящие, а одноразовые... Ну очень дорого получается(( Может кто подскажет, как выходите из положения? И еще!!! Никаких методических рекомендаций! Две схемы и диск, который не знаешь куда вставлять... Сейчас у всех нетбуки и айпады, как то все несолидно. Помогите схемами и методическими наработками, пожалуйста! Моя почта vas.el62@gmail.com
  4. А подскажите, где можно пройти обзорный семинар этой косметической линии? Я что то не нашла(((
  5. Коллеги! Может сможете помочь))) достался Шарм по наследству, пришла в салон работать- он стоит! Никто ничего о нем не знает((( никаких инструкций нет((( а отзывы почитала - вроде стоит попробовать им работать! Подскажите, как делается массаж, лимфодренаж, какими насадками, на какой скорости, уфффф Спасибо всем, кто поможет
  6. Мотивировали тем,что в составе активные вещества,которые будут проталкиваться кислоту глубже....но я не знакома с этой линией вообще! Спасибо всем за ответы и советы
  7. Я позвонила по поводу алоэГеля в Анну Лотан,объяснила ситуацию,они категорически против использования этого препарата в качестве финала пилинга! Предложили Алодем-маску --- - "Оптимальный уход после аблятивных процедур, химических пилингов, дермабразии, процедур фотоомоложения, лазеротерапии и др."цитата из описания. По описанию-супер!но как на деле?! Не знаете?
  8. Спасибо большое! Еще вопрос: можно ли делать миндальный пилинг в период лактации? Сегодня пришла клиентка и хочет лёгкий пилинг, Миндалька подойдет,как вариант?
  9. Спасибо!а Анна Лотан как купить,не подскажите? Сегодня пробовала мезофармовский флэшлифт (менеджер посоветовала)-совсем не то!!!! Кожу стянуло,неприятно....
  10. почему нельзя? разве поверхностные пилинги не проводят в процедуре ухода? Например, миндальный пилинг-мср? Потом массаж (не по маслу конечно), наверное можно сделать..и потом маску. Или я ошибаюсь?!
  11. Коллеги, подскажите: В Мартинексе есть препарат (на мой взгляд чудесный) Алоэ-гель. Я им успешно закрываю поверхностные пилинги. Но его уже длительное время нет на фирме! Чем можно заменить? Текстура очень нравится, состав и эффект. Что то есть похожее? где?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...