Перейти к содержанию

ЦАРЬ_

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ЦАРЬ_

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я так поняла, Вы вообще против аппаратных методов ? Я в них не особенно разбираюсь и сама не использую, но на пациентах иногда вижу оч хорошие рез-ты после того же фотоомоложения. Но это в основном после дорогих аппаратов. После Regen (пациентка 54 года с птозом) вообще классно было! Но видимо у вас есть основания утверждать, что РФ ускоряет процесс старения, тк Вы работали с этим. Никто ведь не изучал отдаленные последствия таких процедур, а м.б. просто не афишируют. Вот Ваш коммент заставил задуматьтся.
  2. Очень нравится линия "Neo Strata" как раз для данного типа кожи. И видела неплохие рез-ты после фотоомоложения (сама правда его не делаю). Хороший эффект наблюдала" после "Паломар- IPL омоложения " и после "Quantum". После Fraxel-dual у кого-то было неплохо, а у кого-то наоборот пигментация через какое-то время усилилась. Но в любом случае комплексный подход очень важен.
  3. Безусловно, комплексная коррекция указанных вами зон. Можно еще по овалу пройти, щеки тоже- наверняка есть западения. Почему вы против Радиесс? Он отлично работает. Или из-за более долгого эффекта? От скульптры я отошла, пройденный этап. Насчет нитей- считаю нецелесообразным их ставить в 57 лет, особенно если лицо "тяжелое", они больше для мелкоморщинистого типа и для более молодого возраста.
  4. Самый разумный вариант в таком возрасте- эндоскопическая пластика средней зоны (как минимум). Если такой вариант не рассматривается, то я бы предложила вольюметрическую коррекцию лица препаратом "Радиесс", носогубки и скулы проработать канюлей, не иглой. Результат супер, главное нет иглы и нет синяков.
  5. Уважаемые коллеги! Много ли в Вашей практике пациентов после "UlteraSystem" и "Pаlomar", каковы результаты? Интересно какое лично ваше мнение об эффективности данных процедур?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...