Перейти к содержанию

beautyi

Основной участник
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о beautyi

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 25 сентября

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 426 просмотров профиля
  1. Добрый день. Миктротоки дома? - Вы шутите? Нужно проходить специальное обучение, и желательно иметь соответствующее мед образование чтобы работать с аппаратами. Дарсонваль по всему лицу может спровоцировать гирсутизм (повышенное оволосение). А Вам обязательно показаны массажи, а именно лимфодренажный - снимет отечность и скульптурный - даст четкость овала лица. Всегда советую своим клиентам, проведя курс массажа, не останавливаться на этом, и в течении года продолжать делать массаж, просто с более длинным интервалом между процедурами. Но тем не менее, не бросать, а ходить!
  2. Добрый день. Очень люблю для взрослых) клиентов в домашний уход немецкую космецевтику Doctor Grandel. Некоторые препараты применяю и в салонных процедурах. Очень советую их ампульные средства. Их нужно просто вбивать пальчиками. Кремы тоже хороши для дома и выбор в данной марке большой. Думаю вам можно покупать проф косметику и получать её через почтовые отправления. Народ из США выписывает, из Израиля... а уж из Москвы то думаю гораздо проще получить и доставка не будет сильно дорогой.
  3. Добрый вечер. Посоветуйте какую маску из МСР выбрать после миндального 40% пилинга этой же марки. И какой ваш любимый завершающий крем? Какой крем любите продавать домой клиентам в качестве постпилухода?
  4. Насчитала 7 косметологов, которые зарегистрировались на нашем форуме, только для того, чтобы написать 1 единственное хвалебное сообщение о данной марке))). теперь даже пробовать нет желания, так глупо строится PR-компания.
  5. Обязательно Жидкое Мыло "Новая Эра", Тоник 500 мл Барбадос, Маску красоты на первое время можно не брать, лучше сначала Жемчужную, Если есть Гель Алоэ, он будет вместо гидрирующего порошка готовить кожу к механической чистке, поэтому можно смело "выкинуть" порошок из списка. В Анне Лотан ПРО в апреле вышел Ферментативный очищающий порошок Квиллайя папайя - очень хорошо, экономный и эффективный для умывания и осветления пор. Еще возьмите из серии Барбадос маску , она успокаивает после чисток, а также её можно смешивать с миртовой. Если применяете Дарсонваль после чисток, то вам поможет пудра Эйзовит, её можно и просто добавлять в маску Барбадос или в Миртовую маску после чистки.
  6. От Сэс никаких претензий, т.к. используются одноразовые материалы: тапочки, простыни и др.. + обработка поверхностей. Должна быть принудительная вытяжка, т.к. очень высокая влажность в помещении из-за бочки. Клиенты обожают эту процедуру, выбираю различные травяные сборы, очень благоприятно влияет на кожу и на организм в целом. Рекомендую.
  7. У меня цена одна для всех и никак иначе. Возьмите среднюю стоимость, на ком-то сэкономите, а с другой больше расход получится. Т.е. одна другую компенсирует. Очень не красиво в салоне с официальным прайсом говорить на одну и ту же область разные цены. Если дополнительно к бикини нужно убрать еще часть волос на ногах, то это четко пропишите в прайсе, как отдельная зона, её же не у всех убираете. Вот и получится кому-то 1500, а другим на 500 р дороже. Можно указать : область ног вокруг бикини, например. и полоска на животе до пупка - она тоже не для каждого убирается.
  8. У Анны Лотан в 2015 вышла новая линия PRO. Только сейчас начала осваивать препараты, но впечатление очень положительные. Особенно очень радует большой выбор кремов с SPF защитой. Крем Экстрем СПФ 32 есть в двух объемах 15 мл и 75 мл. Цена очень приятная и клиентам удобно взять на пробу 15 мл или в дорогу. Также я в восторге от тонального крема Фарфоровая Кожа СПФ 32, 3 тона, очень легко наносить, хороший состав: пептиды на основе протеинов пшеницы и пальмитиновой кислоты способствуют разглаживанию морщин, сожержит витамины E, F и др.
  9. чтобы на дому предоставлять услуги любого характера - хоть интим, хоть шугаринг, хоть травкой торговать)) нужны связи в налоговой и в полиции))) прежде всего, а там поверьте, не дипломы берут
  10. Скажите, пожалуйста в каком р-не и стоимость за смену и за месяц?
  11. отпугнуть клиентов может присутствие в квартире людей (особенно, если маленькие дети маму отвлекают от работы), и запахи с кухни, запах табака, запах дом. животных а также дрель соседа и т.п.
  12. а вот у меня в работе не пошли... у них такой жуткий синтетический запах(( наношу на лицо и понимаю, что дешевка. Это мое личное наблюдение, никому не навязываю. Не могу перестроиться пока с Algologie и Phy-mongShe.
  13. НИ в коем случае не снижать цену за услугу!!!!! Любой каприз - за ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Депиляция- очень не дорогая процедура, если будете принижать цену в этом, потом и на уходы со своей косметикой пойдут и вообще на шею сядут.
  14. Бред полный... я бы улыбаясь вежливо согласилась сделать ей депиляцию в качестве исключения на её материалах, но цена конечно же осталась бы прежней. Если она хочет экономить таким образом, то ей нужно обратиться к подружке, соседке, маме, сестре, а не к Профессионалу который обучался тоже за деньги. Уважайте себя, а наглючек поставьте на место.
  15. Дешевая сравнительно с мезотерапией, с прочими инъекционными методиками. т.е. с математической точки зрения - "овчинка выделки не стоит". Поэтому я не советую даже начинающим тратить свое драгоценное время на выезд на дом. Возможно, когда в квартире вашей клиентки соберуться еще 2-3 её подруги и вы будете работать не выходя хотя бы с 3 клиентками, тогда еще объяснимы затраты на дорогу. Считаю, что в свой прайс вы должны плюсовать стоимость бензина и затраченного времени на проезд, а какая она - решать только Вам. Цените свой труд и свое время. Работая на дому или в съемном кабинете, можно за такой долгий срок заработать полную запись на месяц вперед.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...