Перейти к содержанию

kristiana

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kristiana

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Полностью согласна с Iriska. От обоих препаратов результат заметен уже после 1-2 процедуры. После применения Skin B улучшается цвет лица, уходят мелкие морщинки, темные круги под глазами... На себе проверено! Мои возрастные клиентки, как правило, после первой процедуры skin R ощущают лифтинговый эффект и уплотнение кожи.
  2. В разделе обучение расписание: http://medmelis.ru/teaching.php?def=program_mo
  3. Преимущество его в том, что он находится в жидком состоянии и вводится в определенные точки лица, шеи и декольте. При этом хорошо распределяется внутри дермы. Как я уже выше писала, препарат комфортен для клиентов, при введении не щиплет. Ну и конечно же по сравнению с аналогичными препаратами у него более выгодная цена.
  4. Я работаю почти год этими препаратами. Очень довольна. Skin B для более молодых клиенток использую, эффект после первой процедуры уже заметен. Работать Скин Б легко, при введении не щиплет, папулы рассасываются в течение получаса.
  5. Совершенно с вами согласна, пользуюсь больше чем полгода light dep. Разницы особо не заметила между кремом для лица и тела, разве что для лица более гипоаллергенный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...