Перейти к содержанию

ebezrukova

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ebezrukova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги! Берите Реванесс если не хотите рыбьих губ и большого отека, очень естественно можно сделатьс первого раза, стоит долго, вводится мягко. Ни шариков , и тяжей под кожей не пальпируется.
  2. Линейка по-моему та же самая, только вместо липса теперь будет kiss, поэтому пока его нет и в губы колю просто Revanesse - стоит отлично, эффект шикарный. Отдельное спасибо за Редексисы тоже из этой линейки, можно армировать, использовать вместо нитей. Биоревитализант колю реже чем обычно, потому что кожа держит в отл соостоянии дольше. Пациентам нравится ходить пореже и не мучится 1 в неделю.
  3. Линейка по-моему та же самая, только вместо липса теперь будет kiss, поэтому пока его нет и в губы колю просто Revanesse - стоит отлично, эффект шикарный. Отдельное спасибо за Редексисы тоже из этой линейки, можно армировать, использовать вместо нитей. Биоревитализант колю реже чем обычно, потому что кожа держит в отл соостоянии дольше. Пациентам нравится ходить пореже и не мучится 1 в неделю.
  4. ebezrukova

    Revanesse(канада)

    Revanesse как-то появился одно время, попробовала, понравился, пропал. Теперь снова здесь. Делала на нем практически все стандартные зоны, и даже скульптуру овала. Линейка разнообразная от биоревитализанта до плотного , что можно каркас делать. Очень довольна я и пациенты. Главное вводится мягко , сам пластичный, осложнений пока не было Вобщем классно , что нашелся. Пойду на мастер-класс, что-то новенькое узнаю про него, расскажу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...